Отзывы на книгу «Ваш билет на экзамене жизни. 102 ответа на жизненно важные вопросы»

Все, что пишет А.Некрасов, наполнено Жизнью. Наблюдением за ней и самим проживанием. И чаще перепроживанием. Они заставляют размышлять, и происходит переоценка ценностей. Меняется мышление, меняется Жизнь. Для меня полностью на 180 градусов поменялась жизнь. Это позволило мне стать в 58 лет снова стать счастливой. Найти свою половинку и помогать другим женщинам и мужчинам.

Книга понравилась. Очень наглядные примеры о том, что такое Женственность. В книге очень много примеров из жизни людей – как они приходили к понятию Любви и МУдрости в своей Жизни. Ососбенно понравился рассказ Елены Хохловой (первой ученицы в Школе Мудрости Анатолия НЕкрасова) о том, как она из успешной женщины карьеристки превратилась в Женщину которая умеет любить и быть любимой, наслаждаться Жизнью, видеть в Муже Мужчину.

Я очень довольна содержанием книги. Читается на одном дыхании! Мне очень близка данная автором информация и я получила много ответов на Вечные вопросы,которые не давали мне покоя!

Хорошая книга, наполненная интересными и жизненными моментами. Спасибо автору. Ровно в тот момент, когда начинаешь углубляться в осознание своей жизни, все вокруг начинает меняться.

все что необходимо знать о жизни, о её смысле и много всего полезного для развития человечества. Советую эту книгу в каждую семью

Расставляет по полочкам некоторые непонимания и вопросы . Но на некоторые вопросы я не получила ответы, буду читать и искать ответы в других книгах Некрасова А.

Бред сивой кобылы. Автор пытается перечеркнуть всё, что было написано умнейшими людьми на протяжении двух тысяч лет. Причём пишет эту гадость совершенно безапелляционно. Читать это разумному человеку невозможно. Бред… просто бред полный…

11 июля 2013
2013