16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2013 год

16+

Чтец: alexsup

Другие версии

1 книга
Ваш билет на экзамене жизни. 102 ответа на жизненно важные вопросы

Ваш билет на экзамене жизни. 102 ответа на жизненно важные вопросы

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В большинстве своём люди не знают самой важной информации в своей жизни – они не знают, зачем живут! Мы не задумываемся над смыслом жизни, а зря – ведь это то, что выделяет человека среди всех других существ. Отсутствие ясности в этом вопросе и наличие значительных заблуждений приводят к потере истинных ориентиров, уходу человека с оптимального пути и, как следствие этого, к потере интереса к жизни, основных человеческих качеств – ив результате короткая жизнь со множеством страданий.Эта книга станет вашим помощником, настоящим советчиком, к которому вы сможете обращаться при возникновении жизненных трудностей.

Книга Мудрости!!! Эту книгу надо преподавать в 11 или 10 классе!!! Тогда у нас будет здоровое общество!!!! Рекомендую Всем.

Книга несет много информации, кратно, но интересно, я слушал ее в ауди формате. Если бы ее озвучивал человек, который озвучивал прежние книги, слушать было бы приятней.


Его толкование некоторых процессов и ситуаций - четко, просто и понятно. Послушаешь и все сразу встает на свои места в голове. Книга для тех кто ищет, пытается понять и изменить себя и свою жизнь. Многим может показаться данная книга словоблудием, но даже если такой человек сможет выслушать или прочитать ее до конца, то явно он задумается, а это первый шаг к исправлению. Многое услышанное стараюсь применять к себе и все вокруг меняется, это здорово.

Рекомендую.Есть о чем задуматься в этой жизни благодаря этой книге. Многое сказанное становится реальностью нашей жизни . Великий человек А. Некрасов. Думаю он своими книгами очень на многих повлиял и дал поверить в себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В большинстве своём люди не знают самой важной информации в своей жизни – они не знают, зачем живут! Мы не задумываемся над смыслом жизни, а зря – ведь это то, что выделяет человека среди всех других существ. Отсутствие ясности в этом вопросе и наличие значительных заблуждений приводят к потере истинных ориентиров, уходу человека с оптимального пути и, как следствие этого, к потере интереса к жизни, основных человеческих качеств – ив результате короткая жизнь со множеством страданий.

Эта книга станет вашим помощником, настоящим советчиком, к которому вы сможете обращаться при возникновении жизненных трудностей.

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Ваш билет на экзамене жизни. 102 ответа на жизненно важные вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 36 мин. 48 сек.
Чтец:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip