Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 504 страницы

0+

Антикризисное управление

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Излагаются теоретические, методологические и практические аспекты современного антикризисного управления. Приведены закономерности экономического функционирования предприятия, раскрыты сущность кризисных явлений и факторы, приводящие к их возникновению. Рассмотрены экономические и правовые механизмы института банкротства. Особое внимание уделено диагностике вероятности банкротства, разработке стратегии и тактики антикризисного управления.Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Антикризисное управление», «Менеджмент организации» и по направлению подготовки «Бакалавр менеджмента», а также аспирантов, и преподавателей.

Прекрасный учебник для изучения дисциплины, единственным минусом является то, что в нем очень мало уделяется внимание антикризисному управления на мего- и мезоуровнях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излагаются теоретические, методологические и практические аспекты современного антикризисного управления. Приведены закономерности экономического функционирования предприятия, раскрыты сущность кризисных явлений и факторы, приводящие к их возникновению. Рассмотрены экономические и правовые механизмы института банкротства. Особое внимание уделено диагностике вероятности банкротства, разработке стратегии и тактики антикризисного управления.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Антикризисное управление», «Менеджмент организации» и по направлению подготовки «Бакалавр менеджмента», а также аспирантов, и преподавателей.

Книга Анатолия Григорьевича Ивасенко, Михаила Викторовича Каркавина и др. «Антикризисное управление» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Объем:
504 стр.
ISBN:
978-5-406-02861-2
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
504
Правообладатель:
КноРус