Отзывы на книгу «Вечный зов. Том 1»

Очень хорошая книга, про реальную жизнь людей в деревне до и после революции, в довоенное, военное и послевоенное время. Хорошо описана жизнь простых людей.

Жизнь простых людей на фоне революции и ВОВ. Красивым языком описана не только природа, но и чувства, любовь и предательство, крушение жизней многих людей и то, как им удается собирать всё с начала, буквально по крупицам. Удивительные судьбы описаны в этой книге. Как в одной семье могли вырасти и герои, и предатели? Как по разному люди «предавали» себя и свои идеалы во имя любви и как по-разному за это расплатились. Для меня книга точно не на один раз, буду возвращаться и перечитывать её время от времени.

Хорошая книга о жизни людей, в тяжёлые времена. Надо знать и помнить какой ценой давалась нашим предкам новая жизнь, и какие бы не были обстоятельства, всегда есть любовь.

очень интересная книга, отношения людей, характеры, поступки и все это на фоне военных событий . легко читается, захватывает, не оторваться. заставляет задуматься о смысле жизни

лучшее что написано современниками, интересно читать, спасибо за аозможность в литресе читать произведения, храни вас господь!

Прочитала на одном дыхании. Давно не было такого ощущения. Раньше видела фильм, герои как живые перед глазами. Но переживания, мысли, чувства на экране не видны.

Супер!!! Обожаю это произведение. Знаю практически наизусть. С любой страницы можно начинать читать. Не потеряюсь!!! Интереснее, чем фильм

Книга- шедевр. Всё в ней и жизнь и страсти человеческие и бесконечный внутренний диалог с самим собой.

До невозможности правильное название – «Вечный Зов»

Это невероятная книга....И переплетение времени и судеб..Настолько просто и жизненно…

Стоит прочитать хотябы для того, чтобы задуматься о смысле жизни… Как-то так.

Книга глубокая. Интересная и жизненная. Наталкивает на размышления о самом главном-для чего живет человек и как он живет.

28 ноября 2017
1971