Отзывы на книгу «Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно»

Книжка очень неплоха. достаточно хорошо мотивирует и заставляет задуматься о будущем.

из минусов:

завышена цена книги (объём информации маловат)

для тех, кто никогда не сталкивался с биржами и фондами, может сослужить плохую службу. Для новичка очень «ажурно» расписаны перспективы, мало внимания подводным камням и рискам

Книгу Сам себе финансист прочитала на одном дыхании, долг по ипотеке разделила на 6 частей, и уже не так страшно. Сегодня внесли 60 т.р., сократился срок сразу на год!!!

Когда сама про себя тоже не забыла) И купила себе подарок))

В 22 году благодаря книге “Сам себе финансист” постараюсь привести в порядок свой бюджет.

Хоть и давно занимаюсь семейными финансами, но всегда считаю, что нужно повторять то, что знаешь и то, что ещё можешь узнать. Сам себе финансист – отличная книга для этих целей.

Недавно прочла книгу Тарасовой Сам себе финансист.

Спасибо автору! Легко, доступно и понятно. Очень советую всем иметь!

Только взял Сам себе финансист, прочитал несколько страниц книги – а уже заметки и закладки, чтобы не потерять нужное! Книга мне однозначно понравится, спасибо Тарасовой!

В эпоху абсолютной финансовой безграмотности в обычной жизни отличный способ обрести какую-то практическую информацию – прекрасная книга Анастасии Тарасовой “Сам себе финансист”. Многим скептикам это кажется бесполезным, но я настоятельно рекомендую прочесть эту книгу – ваше мнение изменится.

Хочу выразить огромнейшую благодарность Анастасии Тарасовой за её труд, за эту книгу!

Желаю счастья, процветанию и удачи автору и её семье!!

Сам себе финансист – моя первая книга в этом году!

Спасибо Анастасии Тарасовой за то, что теперь у меня все финансы по полочкам :)

Рекомендую каждому к прочтению!

Читаю книгу Сам себе финансист и хочу выразить огромную благодарность автору! Это самая полезная книга из прочтенных за последние 5 лет, не считая основной профессиональной деятельности)

11 декабря 2017
978-5-9614-5072-9