Отзывы на книгу «Саид 2. Над пропастью», страница 2

Очень нравятся книги этой серии. А третья часть уже издана? Очень хочется узнать чем же закончится, хотя конечно надеюсь что Саид найдет Надю.

книга потрясающая!захватывает очень сильно!и первую,и вторую книгу просто проглотила,а не прочитала!невзжно оторваться!жду

прочитала!невзжно оторваться!жду продолжения kpyto

Я в восторге и в шоке одновременно, теперь не могу дождаться продолжения

Я сама поседею от переживаний за главных героев

Вообще книга бомба. Смесь юмора, триллера и эротики)) самое то, что нужно каждой девушке. Прочитала две части за один день)) теперь очень жду третью часть, а пока пойду дальше изучать творчество автора!

Вторая часть ещё интересней первой. Автор, благодарю Вас за эмоции от прочтения и очень надеюсь на продолжение! Саид просто бесподобен. Настоящий Мужчина в жизни бы таких побольше))

Продолжение в студию

Мы все очень просим

книга прям уж очень захватывает,что даже не обращаешь внимания на нецензурную лексику.

Очень хорошо описаны гл. герои, и вообше вся книга так написана,что сопереживаешь героям,проникаешься к ним.

Спасибо!

Благодарю за чудесное продолжение. Лично моё мнение сага Одержимые мужчины и Хаджиевы самые лучшие. С нетерпением жду новых книг, целую в обе щечки!

ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!! Замечательные герои! Оба! Что редкость. Обычно кого-то из них хочется побить)))))) Сюжет конфетка ну и финал обалденный. Всем читать!

Замечательная книга, отличный слог, хорошо отредактировано. Эмоции через край, просто замечательно. Спасибо, автор, жду в аудио, думаю, буду перечитывать и переслушивать не раз.

Говорят, что вторые части плохие, но можно сказать, что это исключение из правил. я рекомендую это. Надеюсь, автор продолжит творческий и замечательный

16 июня 2021