0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2019 год

0+

Моя любимая бабушка!

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто всех заботливее, ласковее и добрее? У кого самые чудесные сказки и весёлые затеи? Кто печёт лучшие в мире пироги и мастерски лепит снеговика? Моя любимая бабушка! Всем бабушкам мира посвящается.В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом. Обсудите их вместе с ребёнком.Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам.Полезные сказки воспитывают без крика и наказаний!

Одни картинки. Ничего особенного. Такую книгу хорошо полистать или поиграть с ребёнком, разглядывая картинки. А так задумка хорошая, но не для электронной библиотеки.

Очень интересная книга для малышей. Любимые наши бабушки! Как много в этом слове. И эта книга оставляет в сознании ребенка те же теплые чувства к своим бабушкам, как и у нас, взрослых, к своим. Красивые иллюстрации, минимум текста. Отличный формат для детей дошкольного возраста)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто всех заботливее, ласковее и добрее? У кого самые чудесные сказки и весёлые затеи? Кто печёт лучшие в мире пироги и мастерски лепит снеговика? Моя любимая бабушка! Всем бабушкам мира посвящается.

В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом. Обсудите их вместе с ребёнком.

Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам.

Полезные сказки воспитывают без крика и наказаний!

Книга Анастасии Ласточкиной «Моя любимая бабушка!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-4461-1111-4
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf