0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период

В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды близнецы Рита и Никита отправились отдыхать в деревню к бабушке и дедушке, где нашли волшебную книгу, которая перенесла их и бесстрашного гуся Веську в триасовый период к самым настоящим динозаврам.Близнецов ждёт невероятное путешествие! Им предстоит убежать от грозных целофизисов, перехитрить опасного хищника лилинстерна и подружиться с текодонтозавром. Но получится ли у них вернуться обратно в деревню, к бабушке и дедушке?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды близнецы Рита и Никита отправились отдыхать в деревню к бабушке и дедушке, где нашли волшебную книгу, которая перенесла их и бесстрашного гуся Веську в триасовый период к самым настоящим динозаврам.

Близнецов ждёт невероятное путешествие! Им предстоит убежать от грозных целофизисов, перехитрить опасного хищника лилинстерна и подружиться с текодонтозавром. Но получится ли у них вернуться обратно в деревню, к бабушке и дедушке?

Книга Анастасии Галкиной «В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-00115-627-7
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf