Отзывы на книгу «В ловушке безысходности»

Неплохо.

Интригующее начало, но только все закрутилось как книга кончилась. буду ждать продолжения.

Понравилось. Задумка интересна, особенно история ГГ из нашего мира. Первая часть очень быстро кончилась, (((, с нетерпением жду продолжение!

Очень понравилось!

прочитала книгу до конца. Потраченного времени совсем не жалко. Интересное начало, да и сама книга отличная. Ставлю 10 из 10.

Не стоит потраченного времени, идея была неплоха, но язык повествования настолько беден, что выглядит книга как черновик.

Вся интрига только в описании книги и все. Дальше только много описаний. Но вторую книгу продолжение все таки начну читать, а дальше уже посмотрим что из этого выйдет

Книга замечательная и затягивает, но есть один минус, слишком быстрая смена героев, только втягивпешься в одно, как происходит смена героя, это раздражает…

Жесть как она есть

Присоединюсь к отрицательному отзыву. Дочитала только до мата и хватило. Я конечно понимаю, как велик и могуч русский язык, но не до такой же степени, чтобы на общее пользование выставлять подобное.

Смогла прочитать 3 страницы. Книга начинается с матерных слов и жаргона. Предложения односложные. Скудный язык. Пожелание автору, коль Вы хотите зарабатывать деньги на написании книг, повысить свои лингвистические навыки

11 августа 2016
978-1-387-71267-0