18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Большая проблема

Большая проблема

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Большая проблема» – современный любовный роман Альмиры Рай.Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.© Рай Альмира© ИДДК

Легко и смешно. Вполне симпатично. И хоть и довольно откровенно, но без пошлостей и непотребства.

Под прослушивание хорошо отдохнуть, не забивая себе голову.

Хорошая книга, замечательная озвучка. Очень легкая, веселая книга. Слушала и просто отдыхала. Мне кажется даже чтец иногда еле сдерживала смех на некоторыми ситуациями)))

Большое спасибо за эту историю! Посмеялась и отдохнула, героиня просто очаровательная, и хоть мне ее «проблема» не близка, но получилось очень здорово)) Точно буду знакомиться с творчеством автора и дальше)

Написано с юмором и как-то легко. Большие проблемы были и оказалось для Главных героев решаемыми, с этим они справились. Ситуации бывали забавные и трогательные.

Весёлый,Лёгкий, юмористический любовный роман с интересным сюжетом.

Ну что хочу сказать,похохотала я от души.


– Надо действовать! Судьба этих трусов в наших руках!

И таких смешных моментов было много..


Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.

Ира:

Студенка,которая проживает с бабулей так как родители в вечных командировках.

Забавная,юморная героиня которая вечно найдёт приключения на свою пятую точку.Она очень высокая и у неё по этому поводу имеются свои комплексы.


Сейчас стремянку принесу! – засуетилась Аня, пытаясь сгладить свой промах. – Я мигом!

– Зачем? – я пожала плечами и, встав на цыпочки, спокойно дотянулась почти до самого потолка. Максим с другой стороны придерживал плакат с полуголыми девицами в разных костюмах.

В такие моменты даже гордость пробирает и думаешь, что вот она я, какая молодец. Есть же плюсы от моего роста! Но потом вспоминаются все неловкие моменты, все направленные снизу взгляды парней, все смешки, издевки, и хорошее настроение вмиг улетучивается.


Девушка неожиданно по случайности заходит в магазин нижнего белья,встречает Макса и находит,такую необходимую ей, работу на лето.Этот поход в магазин нижнего белья я запомнила на долго..

Макс:

С виду сильный, – серьезно проговорила бабушка, – а в глазах грусть. Обидеть человека намного проще словами и поступками, нежели силой. А его кто‑то обидел. Вот я и говорю тебе – береги его.


Мужчина которому приходиться по мимо своей фирмы присматривать за магазином своей сестры.

Высокий,статный молодой человек у которого тоже имеются свои комплексы.И эти комплексы конкретно засели в нём,мешая новым отношениям.. Впрочем Название говорит само за себя..

Всегда считала что мужчины комплексируют когда у них «маленькая проблема» но что бы комплексы были по поводу «большой проблемы» это что то новенькое..Но и в этих комплексах виновата не та женщина..



С момента их знакомства начнутся забавные приключения и будет запущен в исполнение план по соблазнению Макса придуманный Ирой и сестрой Макса.Я теперь знаю где искать уроки по соблазнению боссовОй погоготала я на этом моменте..В общем будет весело!

Сестра тоже очень забавная девочка,ходячая катастрофа..

Забавная и лёгкая история для отдыха и поднятия настроения..

Спасибо автору за книгу и творческого вдохновения..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая проблема» – современный любовный роман Альмиры Рай.

Тяжело живется высоким девушкам – ни тебе подходящих по размеру парней, ни романтических свиданий, ни красивых платьев под каблуки. Но судьба неожиданно подкинула мне сюрприз. Мужчину! Красивого! Сильного! Высокого, черт возьми! Вот только… Он мой БОСС. И теперь у него больша-а-ая проблема!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

© Рай Альмира

© ИДДК

Аудиокнига Альмиры Рай «Большая проблема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 58 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip