12+
текст
PDF

Объем 191 страница

2017 год

12+

Альманах HeadHunter 2017

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами Альманах 2017 – сборник исследований, посвященный актуальным вопросам и новым тенденциям в сфере управления человеческими ресурсами. В материале мы акцентируем внимание не только на конкретных аспектах в работе HR-менеджеров, но также раскрываем тренды, выявляем закономерности влияния HR-процессов на результаты бизнеса, что делает наш сборник доступным для широкого круга читателей, начиная от топ-менеджеров компаний и лиц, принимающих решения, и заканчивая рядовыми рекрутерами.Мы постарались обратить ваше внимание на самые важные и интересные выкладки из собранных нами статистических данных, однако самостоятельное изучение графиков, диаграмм и таблиц будет не менее ценным для читателей. Вы можете найти в них важные данные для конкретной профессиональной области или отрасли, сосредоточив внимание на деталях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами Альманах 2017 – сборник исследований, посвященный актуальным вопросам и новым тенденциям в сфере управления человеческими ресурсами. В материале мы акцентируем внимание не только на конкретных аспектах в работе HR-менеджеров, но также раскрываем тренды, выявляем закономерности влияния HR-процессов на результаты бизнеса, что делает наш сборник доступным для широкого круга читателей, начиная от топ-менеджеров компаний и лиц, принимающих решения, и заканчивая рядовыми рекрутерами.

Мы постарались обратить ваше внимание на самые важные и интересные выкладки из собранных нами статистических данных, однако самостоятельное изучение графиков, диаграмм и таблиц будет не менее ценным для читателей. Вы можете найти в них важные данные для конкретной профессиональной области или отрасли, сосредоточив внимание на деталях.

Книга Альманаха «Альманах HeadHunter 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
191 стр.
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf