Отзывы на книгу «Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона», страница 3

Книга Не интересная, плоская - нет ни образов, ни идей. И зачем автор написала ее? Помимо всего прочего, огромное количество ошибок - и орфографически, и стилистических.

Не ожидала, что настолько слабенькая история. Героиня ведёт себя, как 15тилетняя девица (а она, вроде, была замужем). Мужчины тоже неадекватные. жалею, что приобрела это произведение. К сожалению, избавиться от него здесь невозможно!

У автора очень хорошо получается увлечь читателя. Адекватная героиня, читается легко, автор мастер слога. Советую, замечательная история.

в кой-то веки героиня не «может всё и вся». и в то же время вполне адекватна. да и герой не подкачал, вполне ей под стать. есть второстепенный женский персонаж, который тоже не сходит с ума. очень понравилось читать!

Хороший сюжет, не стандартная ситуация, интересные характеры. Читается легко и приятно. Поразила ГГ, казалось бы немного наивная, но в конце сделала шаг, достойный мудрой женщины-лучше испорченная репутация, чем загубленная семейная жизнь (без любви).

sswedes
Долго думала, какую оценку все таки поставить «4» или «5», остановилась все-таки на «4». Чего-то в этой истории мне все таки не хватило.
Легкая и интересная историю. Прочитала за день.
Это история о девушке, которая каким-то образом (мне, кстати, до сих пор не понятно) оказывается в теле девушке Элоин, студентки первого курса магического университета. А дальше она случайно околдовывает ректора, а еще и рядом появляется принц, любовный треугольник (слабоватый правда, но все-таки есть).

Спойлер!
Единственное обидно, что она Аарону не призналась в том, что она из другого вообще мира и вовсе не Элоин.

Стоит ли прочитать? Советую ли я?
ДА! Любители магических академий, отношений между ректором и студенткой-попаданкой зайдет!

«— Элоин Майерс, к ректору!

Похоже, вот и пейринг образовался – попаданка и ректор.»

Перечитываю книгу когда на душе зябко и понимаю что с каждой строчкой уходит грусть и появляется Вера Надежда Любовь …спасибо автору с пожеланиями дальнейших творческих высот

Эта книга обо мне!

Это я помираю от скуки в пыльном офисе. Это я лечу своё раненое сердце тазиком пельменей и сериалами. Это я, открыв книгу, попадаю в мир магии, где всё возможно – даже проснуться с грудью на два размера больше, хоть это и не влияет на сюжет. На сюжет не влияет, а на самооценку ещё как! С таким неожиданным подарком любая попаданка сразу покорит и загадочного ректора волшебной академии, и наследника престола, и несчастного бастарда.

Книга читается легко. Особенно хороши в ней описания. Вы как наяву увидите стрельчатые окна, заблудитесь в коридорах средневековых замков, поразитесь мощи дракона и прямо кожей почувствуете настойчивые поцелуи… не скажу кого. Читайте! А ещё до последней странички вы будете разгадывать основную тайну и всё равно удивитесь развязке.

Рекомендую «Попаданку» всем, кто хочет скоротать вечер за чтением забавной детективной истории о любви и магии.

Не рекомендую тем, кто на диете. Какое-то колдовство автора заставляет пельмени и борщи из её книг по ночам материлизоваться на моей кухне. А с волшебными мужиками это почему-то не работает. Вот бы наоборот

Эта книга обо мне!

Прочитала, не отрываясь, и нравится и не нравится. Не нравится, что забрасываю всё и не могу остановится, пока не дочитаю. Лёгкое чтение. Посмеялась. Нравятся книги Алисы.

09 марта 2022
978-5-17-146503-2