Отзывы на книгу «Черная Вишня»

Очень удивлена, что нет отзывов. Автор прекрасно пишет. Прочитала эту книгу год назад. Была под впечатлением настолько, что сейчас решила перечитать ещё раз. Сюжет захватывает, эмоции зашкаливают!

интересная и насыщенная,событиями и отношениями книга. прекрасно подойдет для того, чтобы скоротать вечер в обществе прекрасных героев

Книга стала одной из любимых, перечитываю, когда надо отдохнуть и поднять настроение. Жаль, у автора мало книг, хотелось бы ещё.

Обожаю эту книгу, перечитала уже не один раз. Когда плохое настроение, вечерком, укрывшись пледом, или просто когда очень захочется – читайте! и я уверена, что не разочаруетесь! Благодарю автора за хороший роман.

Это моя самая любимая книга. Думаю стоит перечитать еще раз. Эмоции действительно зашкаливают. Для меня это очень чувственная история попаданки. В этой истории есть все, что я мечтаю видеть в ромфанте, начиная с момента перемещения попаданки и до финала. Эту книгу словно специально написали для меня. Если бы её решили издать сейчас, то в бумажном варианте не выпускала бы из рук. Жаль, что о ней никто ничего не слышал, и мне видимо не суждено обсуждать ее с другими, а так хочется! Отличная история))))

Очень интересная и захватывающая книга. Написано с юмором и с большой долей иронии. Чтение легкое и непринужденное. Проглатываешь книгу быстро, поскольку не хочется останавливаться. А отзывы, я знаю, почему не пишут, потому что нельзя писать отзыв меньше 120 символов, а не всем хочется писать гигантские отзывы с полным описанием всех своих эмоций по поводу прочтения, кто-то просто пишет: «Классная книга» или «отстой» и по этому отзыву так же все понятно

Замечательная книга, но к сожалению не могу её дочитать или прослушать.Мне очень понравилась героиня и не понятно отношение к ней героя: для чего она ему? Вроде любит, вроде нет. Что-то мутное. А ещё очень хочется чтобы Вероника нашла своих родителей.

Нет в продаже
04 апреля 2017