Отзывы на книгу «Лабутены для Золушки», страница 2

Очень люблю истории, где сильная сюжетная линия главных героев. Эта книга из этой серии. Лика и Дима – сильные герои, стойко прошедшие все испытания, и получили за это награду. Добрая, сказочно красивая история о любви. Респект автору!

Очень классная динамичная история! Полное погружение! Героиня веселая и милая, а в Ворона просто влюбилась. За его напускной несерьезностью скрывается очень ответственный и надежный мужчина. Но не только любовная линия привлекает в этой книге. Невероятный шквал приключений, в которые попадают герои, захватывает и не позволяет оторваться от истории до самого конца. Всем рекомендую! Обязательно перечитаю еще раз.

Интересный сюжет, немного сказочный. Герои прописаны хорошо, единственно как-то неопределённо пропустили кусок про Вадима после того как он пропал… Но хэпи энд рулит

Легкая книжка! Здесь и любовь, и богатый принц, и наследство, и детектив… Все о чем мечтает девчонка до 20, а то и всю жизнь. Отлично отвлекает от всего и не напрягает, эдакая книга выходного дня. Советую.

Очень классная книга! Мне понравился слог, очень динамичный сюжет, хочется читать и читать. Ворон очень интересный, сразу понравился. Лика – главная героиня замечательная! Книга такая, как и люблю: приключения и любовь. Благодарю Вас за чудесные подаренные эмоции! Однозначно, рекомендую!

Скажу так, книга неплохая, но возрастная категория - 12-16 лет. Тете, которой скоро 30 даже начинать читать не стоит. Вроде сюжет интересный, но слишком все поверхностно, «голопом по Европам»: вроде только главная героиня не в восторге от героя, потом просто спасает его и сразу говорит «я тебя люблб».. и отдает ему свою девственность. Не поняла, откуда взялась такая любовь, еще и взаимная.. короче сказка не для искушенных)

Я не буду портить книге рейтинг, ставлю 4, как начинающему автору. Книга очень наивна, прямо для девочек 16 лет. Тут розовая любовь с первого взгляда, очень молодые гг. Картинные злодеи, неожиданное наследство, мафия и тд. Я читала без энтузиазма, но девочкам совсем молоденьким такое понравится.

Разочарована, не понравилось. Наивно, примитивно, предсказуемо. Читала без интереса, просто водила глазами. Ожидала большего. Книга для девочек подростков.

Плохо. При моем толерантном отношении к подобной литературе я не дочитала до конца. Главная героиня не просто глупая, она вызывает сомнение в своей полноценности. Язык близок к примитивному, образность нулевая, сочувствия гг не вызывают. Одно раздражение.

Книга для подростков, для девушек 18 лет. слезливая, ну почти, история. не интересно, дочииала потому что было жаль потраченных денег. Если можно было бы вернуть – вернула бы еще на середине. Не советую, разочарована ((((

06 февраля 2019
Алиса Квин