Отзывы на аудиокнигу «Жена по ошибке», страница 6

Сказка очень понравилась, правильнее сказка для взрослых. Пикантные сцены описаны на отлично. Чтица замечательно озвучила книгу, слушать одно удовольствие. Здесь и противостояние главных героев, и драконы, любовная романтика и попаданка. Советую.

Увлекательный сюжет, первоначально книгу прочитала, получила море удовольствия, аудиоверсия оказалась еще интереснее – превзошла все ожидания. Героиня, попав с Земли на магическую планету, ждет от судьбы каждую минуту неприятностей, поэтому постоянно находит на свою голову приключения. Одно из них – выход замуж по ошибке, как следствие она разбудила у лже-мужа животную ипостась – дракона. Калейдоскоп захватывающих событий с центральным персонажем (героиней), нарушающей ряд законов страны. Прекрасная линия любви. Замечательная сказочная история.

классный роман, мужчина, который не сомневается и самостоятельная женщина, даже в чужое мире, немного магии, фэнтези, много приключений, обязательно хэппи-энд. Первая книга автора для меня и это однозначно .

Здесь хотелось бы сказать спасибо и автору и чтице. Чудесный слог и удивительные приключения. Страх перед инквизитором переросший в искреннюю любовь, интрига и даже немного детектива. очень жаль Ворона. Но все же впереди ХЭ, и все будет хорошо, как мы читатели и ожидаем. И все это в прекрасном исполнении Ирины Вознесенской, очень хорошо передаются эмоции и настроение истории. Слушала с большим удовольствием.

Чудесная книги, чудесные герои, отлично проведенное время. Отдельная благодарность чтице, замечательное исполнение, отличнная интонация превосходно передающая атмосферу истории)))

Очень интересная фантастическая увлекательная книга прослушала на одном дыхании всем рекомендую мне очень понравилось....

Книга замечательная. Сюжет захватил с первых минут. Оторваться не смогла. Прослушала в один заход. Озвучка хорошая. Я очень люблю книги про попаданок. И эта будет в моей коллекции. Спасибо, рекомендую к прочтению и прослушать. Не пожалеете!

Книга понравилась, не хотелось отрываться от прослушивания. Интересный сюжет, герои. Озвучивание тоже на высоте. Рекомендую.

Захватывающая история, интрересный сюжет, рекомендую к ознакомлению. Слушала в аудио, замечательная озвучка, спасибо авторам!

Ура! Наконец-то дождались!!!! Замечательный рамках об очередной попаданке, но есть в нем ничто волшебное, трепетное. Большое спасибо чтице! С первых предложений понимаешь, что занесло девчулю в хардовый мир и будет ей там очень весело. Конец немного разочаровал, но я все равно рада ему.