Отзывы на книгу «Землянка для звездного принца», страница 2

Мне понравилась книга, хотя обычно я не слишком люблю «космические сюжеты», но этот, достаточно увлекательный, зацепил, так что читайте, не пожалеете!

Очень приятная книжечка.. На обложку не смотрите, она тут вообще не причём… А так, по анотации все правильно, можно прочитать и не пожалеть.

книга написана легко и читается быстро, как раз на вечер, чтобы отвлечься от забот. мне понравился рассказ, если устали, рекомендую просить.

Интересное чтиво. Немного романтики, немного интриги и конечно же эротики.

Лёгкое к прочтению и захватывает с первых строчек.

Оригинальный сюжет, настоящая героиня, которая среднестатистического склада ума и не стремиться стать самой важной звездой в новом мире. Мне читалось легко и очень интересно. Спасибо! :)

Бесхитростно и предсказуемо.

Понравилось: идея, авторские расы, мироустройство.

Не понравилось: поверхностный непроработанный сюжет, множество логических дыр, отсутствие всяческих разъяснений по ряду ключевых моментов.

В целом: космический антураж несколько сглаживает шероховатости, читается легко и быстро, не так чтобы захватывающе, но вполне любопытно.

Героиня: среднестатистический обыватель. Простовата, добродушна, истерична. Ни особенной проницательности, ни хоть сколько-нибудь продуманной дальновидности, ни капли осознанной зрелости. В полночь своего 35-летия по глупой беспечности шагнула под колёса грузовика, а очнулась спустя 3000 лет на орбитальной станции, в теле несовершеннолетней дочери высокопоставленных родителей погибших при покушении.

Ситуация мягко выражаясь непростая. Без согласия опекуна распоряжаться собой она не вправе, деваться ей собственно некуда, рефлексировать особенно некогда, вокруг назревает заговор межгалактического масштаба, а в её голове сокрыты тайные знания, доступа к которым она не имеет. И ничего умнее, чем подставить малознакомого, ни в чём неповинного, следователя переложив эти проблемы на его могучие плечи, она не придумала.

Что ж, надо заметить, что в сложившейся ситуации следователь оказался самым адекватным. Даму в беде не бросил, ответственность на себя взял, после чего, проявив незаурядное благородство, принял единственно верное решение, передав её с рук на руки избраннику, подал в отставку и отбыл к «чёрту на рога» в отдалённую галактику, подальше от навязанных отношений сомнительной ценности. У Героев же, как и полагается, судьба сложилась светло и благополучно. Мда…

Сюжет-однотомник, но продолжение о благородном рыцаре (Дэмиане) напрашивается само собой.

48477, замечательное краткое содержание. И за что дизлайки ставят?

Очень жаль следователя, действительно благородный чел. А гл.героиня на 35-летнюю самостоятельную бизнес-леди совсем не тянет. Сюжет слабоват((( Но я слушаю такие книжки, чтобы потом представлять как в моем понимании должна была бы вести себя гл.героиня))))

Книга понравилась. Так приятно читать про сильных и любящих мужчин. Интересный и необычный

сюжет. Дальнейших успехов. Будут ли книги про других героев данной книги?

очень интересная книга. читала не отрываясь до самого конца. захватывающий динамичный сюжет, легкий слог и колоритные персонажи. смело ставлю 5*. спасибо автору за такую чудесную фантазию!)

Немного затянуто начало. Несколько раз откладывала ее в сторону, пока не прочла половину. Когда гг встала с медицинской кровати началось самое интересное.

Интересный сюжет, образы героев привлекают внимание. Чтение захватывает. Есть желание не расставаться с героями, т.к. родилось ощущение, что какие-то события ещё должны продолжаться!

08 апреля 2020
978-5-532-06836-0