18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Перст судьбы. Лирин

Перст судьбы. Лирин

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игры богов очень жестоки, они не знают пощады. И та, что еще вчера была первой красавицей империи, сегодня стала рабыней. А ее место заняла самозванка – девушка из бедных кварталов, рожденная, чтобы служить другим. Из грязного трактира – под мраморные своды дворца, из тела невольницы – в тело изнеженной аристократки. Теперь она обладательница титула, несметного богатства, мужского гарема и сотни невольников. И если хочет остаться здесь навсегда, то должна пожертвовать лишь одним. Тем, кто ее ненавидит. Но как быть, если именно он стал ей дороже всего?Матриархат, рабство, мужской гарем.

Заинтересовала необычная завязка сюжета – история зеркальных попаданок. До конца не прослушала, но начало интересное. Увлекательно наблюдать за тем, как адаптируются попаданки в кардинально иных условиях. Думаю, подпишусь на автора.

Совсем недавно с большим удовольствием прочитала дилогию «Перст судьбы». Очень понравились обе истории «зеркальных» попаданок. Сразу же для себя решила, что приобрету аудио версии сразу, как только они выйдут. Уверена, что еще захочу прослушать эти истории через некоторое время. Спасибо за оперативность и рекомендую.

Средненько. Героиня ужасно раздражала, медленно и плохо адаптировалась к новой роли. Откуда взялась любовь между героями не вполне понятно, особенно со стороны героя.

двокое ощущение от прослушанной книги. Ожидала большего: роста главной героини, но к сожалению не увидела его, переодически подбешивала своей наивностью и противоречивыми действиями .( то 100 вместо 50 плетей назначает , то жалеет гг и «сердце щемит от боли» ) , не прнятно как Главный герой вообще воспылал чувствами к гг.

Много фраз клише и монологов из разряда пустого в порожнее

Но в целом слог хороший, слушаешь и фантазия рисует описываемые сцены .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игры богов очень жестоки, они не знают пощады. И та, что еще вчера была первой красавицей империи, сегодня стала рабыней. А ее место заняла самозванка – девушка из бедных кварталов, рожденная, чтобы служить другим. Из грязного трактира – под мраморные своды дворца, из тела невольницы – в тело изнеженной аристократки. Теперь она обладательница титула, несметного богатства, мужского гарема и сотни невольников. И если хочет остаться здесь навсегда, то должна пожертвовать лишь одним. Тем, кто ее ненавидит. Но как быть, если именно он стал ей дороже всего?

Матриархат, рабство, мужской гарем.

Аудиокнига Алины Углицкой «Перст судьбы. Лирин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 54 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Винтер, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip