Отзывы на аудиокнигу «Полный трындец-2, или Феникс в академии магии»

Прослушала обе книги на одном дыхании. Очень понравилось озвучивание. Надеюсь на продолжение очень не хочется расставаться с героями.

С удовольствием прослушала. В этой истории есть всё : попаданство, волшебство, фамильяры, академия, дворцовые интриги и приключения, эмоции и любовь.. Хорошо переданы чувства и эмоции г.г. Чудесный слог, прекрасный чтец.

Возможно, слишком пафосное окончание....) но это уже мелочи

интересная история и если будет продолжение я с удовольствием послушаю его.

Сама книга написана красива и интересно с интересными героями, я с удовольствием её послушал

Замечательная озвучка! Я будто сама побывала в теле Златы и прошла все испытания. Чтица достойна похвалы, как и авторы. Спасибо вам за пережитые часы удовольствия!

Довольно интересная история, прочитана хорошо, только, на мой взгляд медленно, но прослушала на скорости 1,25 - самое то. Вот только музыкальные вставки через каждые 5 минут, это перебор. Но повторюсь, книга интересная, главные герои не раздражают.

книга очень замечательная интересная послушать но очень бы хотелось послушать продолжение если она уже есть прошу напишите название

Замечательная история! И озвучка, и сюжет — все понравилось. Получила удовольствие от приключений Златы и ее друзей. Очень хочется, чтобы авторы продолжили серию и дали каждому принцу по фениксу!

Чудесная история. Легкая, позитивная, с юмором. Приятно окунуться в нее после тяжелого дня. Герои не раздражают, голос чтицы приятный. Все нюансы эмоций хорошо озвучены. Я в восторге. Рекомендую!

Я ещё не дослушала 2 часа, но должна написать. Заранее извиняюсь за подробности! Я не маленькая девочка, но мурашки по коже, до сих пор, вызывал у меня только мой муж.

А сейчас, слушая книгу, я в трансе. даже где-то стыдно. Мне и первая часть понравилась, но это!!!

Добрый день. Хотелось пожаловаться, оплатила книгу, деньги со сбербанка списали, а книга с купленных не отображается. Решите пожалуйста проблему. Являюсь постоянным читателем вот уже на протяжении нескольких лет. Такой косяк впервые.

18 января 2023
Правообладатели: