12+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

12+

Тайна старого мельника и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альфонс Доде завоевал любовь и популярность среди читателей благодаря своему литературному персонажу – Тартарену из Тараскона. Но кроме романов о знаменитом романтике и хвастуне Доде написал множество пьес, рассказов и новелл. Аудиоверсию избранных из них мы предлагаем вашему вниманию. ОбезьянаТайна старого мельникаЗвезды©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Жанры и теги

Первый раз читаю этого автора. Мне понравились эти три рассказа, в аудиоверсии они слушаются очень быстро. Хорошо прочитано, театрально, с эмоциями – мне напомнило чтение старых книг по радио. Рассказы простые и необычные, жаль, что такая короткая книга.

Грустные истории, хотя и с относительно хорошим концом: и всё же долгие годы мучений не перекрываются коротким затишьем между бурями жизни. Чтецы хорошие, конечно, проверенные.

LevarioBurglarise

Довольно неожиданно даже для себя послушала рассказы Альфонса Доде. И очень увлеклась. Видимо, буду читать еще, хотя не являлась до сих пор поклонницей этого автора. Очень глубокие рассказы про жизнь, обездоленность и людей. Разных людей, которых автор не оценивает, а как бы просто рассматривает. Рассказ "Мальчик-шпион" меня совершенно потряс в этом смысле. Ну и написано очень красиво. Да и переведено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альфонс Доде завоевал любовь и популярность среди читателей благодаря своему литературному персонажу – Тартарену из Тараскона. Но кроме романов о знаменитом романтике и хвастуне Доде написал множество пьес, рассказов и новелл. Аудиоверсию избранных из них мы предлагаем вашему вниманию.

Обезьяна

Тайна старого мельника

Звезды

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Альфонса Додэ «Тайна старого мельника и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2016
Длительность:
41 мин. 06 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3