Отзывы на книгу «Дзен в декрете, или Как не сойти с ума от счастья. Режим, сон, воспитание и хорошее настроение», страница 2

Если бы у меня была такая книга когда я родила ребенка, я бы избежала многих ошибок, потому что написана она не просто психологом, а мамой с супер-опытом. Лёгко читается, с юмором.

Мне не хватило больше историй из жизни. По мне так перебор с рекомендациями, но, уверена, кому-то они помогут взглянуть на мир по-новому.

Алёна, удачи вам во всем и новых, в том числе литературных, высот!

Не понравилась книга. Ощущение, что инстаграмные посты перекочевали в книжный формат. Описание будней и действий автора. Неинтересно, непознавательно, никак.

Интересная книга. Очень люблю этого автора. Подписана на неё в инстаграмме. Написана простым языком. Мне понравилось. Рекомендую к прочтению.

Спасибо автору! Книга читается на одном дыхании. Не сказать, что для меня открыта «Америка», но некоторые вещи я действительно подзабыла и сейчас по прошествии 14 лет всё всплыло в памяти. Вообщем занятное чтиво для тех, кто в декрете. Рекомендую!

Мне книга очень понравилась. Очень интересный слог, легко читать. Написано с юмором. Много полезностей. Советую к прочтению всем будущим родителям, и тем, у кого есть малыши.

Самолюбование очередной скучающей многодетной …

При чтении фрагмента постоянно возникал вопрос: «Зачем мне все это знать? Почему она грузит меня своей семейной историей?»

18 февраля 2020
978-5-17-116431-7