16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой невероятный мужчина

Мой невероятный мужчина

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таймин не знает своего прошлого, а запланированное будущее внезапно меняется. Миг назад она – загадка, предназначенная коварным покровителем в сопровождение элите империан, а уже сейчас – единственная надежда последнего мужчины далекого мира.Миг назад она гуляет среди древних развалин на одной из благополучных планет империи, ожидая встречи с назначенным ей представителем правящей семьи, прибывшей на карнавал. А уже сейчас стоит перед тем, кто родился и вырос на планете, где никогда прежде никто не любил, перед мужчиной, который не мог и надеяться на встречу с… женщиной.Что это? Трагичный выверт судьбы, позволивший ей нечаянно активировать процесс перемещения? Или предначертанная неизбежность, которая была запланирована чьим-то безрассудным планом?..

Замечательная история. Пусть и фантастика, но эмоции и душевные переживания ничем не отличаются от наших, современных. Выбор пути, выбор человека, с которым тебе предстоит его пройти – сложен и правилен только индивидуально для каждого. Мы все разные и наши предпочтения отличаются. Чтец замечательно передал чувства. Спасибо.

идея очень интересная,но это не книга,а рассказ. почему-то автор взяла и все скомкала до короткой истории.очень жаль.у меня прямо обида, как-будто показали конфетку, а дали только обёртку от нее.

Это фантастический рассказ о встрече жителей разных миров в значимый период их жизни, о взаимопомощи в обретении самих себя. Как всегда Алена Медведева порадовала своим необыкновенным воображением, умением сочинить столь интересный сюжет.

Людмила Широкова читает ровно, неторопливо и спокойно. Герой, в её исполнении, кажется по-детски робким, крайне неуверенным, но в то же время стойким, сильным, мужественным – полностью соответствующим авторской мысли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таймин не знает своего прошлого, а запланированное будущее внезапно меняется. Миг назад она – загадка, предназначенная коварным покровителем в сопровождение элите империан, а уже сейчас – единственная надежда последнего мужчины далекого мира.


Миг назад она гуляет среди древних развалин на одной из благополучных планет империи, ожидая встречи с назначенным ей представителем правящей семьи, прибывшей на карнавал. А уже сейчас стоит перед тем, кто родился и вырос на планете, где никогда прежде никто не любил, перед мужчиной, который не мог и надеяться на встречу с… женщиной.


Что это? Трагичный выверт судьбы, позволивший ей нечаянно активировать процесс перемещения? Или предначертанная неизбежность, которая была запланирована чьим-то безрассудным планом?..

Аудиокнига Алёны Медведевой «Мой невероятный мужчина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 11 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip