Отзывы на аудиокнигу «Война князей. Властелин Огня»

Книга мне очень понравилась.Ми р прописан интересно,главный герой(пападанец) вызывает симпатию.С Алексеем Вязовским раньше произведения не читала и не слушала,а тут то ли название зацепило,то ли захотелось чего то новенького решила приобрести и была приятно удивлена.С нетерпением буду ждать продолжения надеюсь будет не менее интересным )))

Иниересная книга, но судя по всему серия будет не маленькой, но пока ещё только две книги написано. А в целом сюжет мне нравиться, динамика средняя. Буду слушать продолжение

Прослушал книгу с удовольствием. Большое спасибо озвучке, чувствуется душа вложена. Интересный сюжет и красочное, сочное описание. Конечно на любителя, не спорю, но слог и сюжет затягивает. Советую.

Алексей, уважаемый писатель, уже много времени я жду продолжения! Спасибо Вам за интересную книгу! Постоянно восхищаюсь талантом и фантазией писателей и чтецов! Спасибо за Ваш труд и вдохновение. Не обращайте внимание на глупцов,не умеящих связать двух слов. Это их жабы орут. Пишите, добрый друг, мы ждем!!

Очень неплохо, рекомендую любителям жанра! Ничего нового но скушно не было. Буду слушать следующую книгу, да и все остальные произведения автора

На самом деле интересная часть. Несмотря на краткость и ГГ и события прорисованы достаточно четко, без излишней столь любимой некоторыми авторами тягомотины. Единственное что немного нервировало, так это переход от сюжета с одним ГГ к другому, не знаю как этот момент выглядит на бумажном носителе, но применительно к аудио, не сразу понимаешь, что к чему и про кого) Чтецу спасибо) Бум поглядеть что дальше)

сюжет прыгает ппц, такое ощущение что писали несколько человек и запихнули в одну книгу .и после забыли прочитать что написали . разочарован.

22 мая 2019
ИДДК