Отзывы на аудиокнигу «Молодой»

Примитивный сюжет. Логика на уровне детского сада. Похоже на симулятор стрелялку/леталку, но и симуляторы порой блещут большей проработкой деталей и характеров. Хотел отдохнуть, почитать что то космическое, но долго не выдержал, от примитивизма начало подташнивать. Не знаю сколько осилил, но наверно несколько глав. Дальше стало скучно и противно. Стёр из плеера.

Единственный плюс, чтецу. Читает действительно хорошо! Но это не смогло скрасить скудоумия повествования.

Это вообще не книга! Просто описание прохождения незамысловатой компьютерной игры. Какой смысл такое вообще писать, кому это интересно?

Одна из самых самых книг которые когда-либо мне попадались на глаза.

1. Пилот только что закончил учебку и непонятно кто (инженера) дарят ему новенький боевой космический корабль?! За красивые глаза?!

2. Пилот 4 года учился пилотировать космические корабли, прошел суровый отбор и не знает как пилотировать самый простой космический корабль?! Чем они в учебке занимались?

3. В первом же вылете пилот благополучно уничтожает свой космический корабль и сам погибает и вот тут ему СНОВА дают БЕСПЛАТНО космический корабль и бесплатно восстанавливают тело!!!

На большее меня не хватило, я даже не могу подобрать мягкие литературные эпитеты что бы описать всю глубину умственного развития автора данной книги.

книга мне не понравилась какая то глупость. еле дослушал , продолжение покупать не буду. зря деньги потратил. даже ребенок не хочет это слушать.

Подростковый бред. Жалкие потуги. Похоже автор и ГГ одно лицо. Нужно а аннотации сообщать, что для детей младшего и среднего возраста. Выброшенные деньги.

autoreg313947002, С некоторых пор, прежде, чем купить книгу, сначала читаю отзывы и смотрю кто автор, какого он года рождения. Чтобы не нарваться на "детский сад, штаны на лямках". Потому, что действительно не хочется тратить деньги на нечто, от чего начинает подташнивать на первой главе. Общий IQ молодежи стремительно снижается. Но им всем при этом хочется успеха, славы, денег. Они все себя мнят чуть талантливее чем Лукьяненко. Но в итоге...

Это, собственно, не столько художественная литература, сколько развёрнутая инструкция по игре ELITE. Как летать, как воевать, как сканировать… Вот зашёл новичок в игру, поставил фоном эту книгу – идеально.

Это книга по игре – Elite Danderous. ОЧЕНЬ точно описывает действия в игре, можно сказать: это гайд для начинающих. Все несуразности и условности придуманы не автором, а создателями игры, потому с претензиями (как у vk_355691593) – это к Брабену. Если вы не пилот и не знакомы с миром игры – вам будет скучно и не интересно. А для пилотов – хорошее развлечение, и возвращает к ОТЫГРЫШУ ролей в игре, а не только к гринду.

Очень мешает слушать то, что в озвучке заменили названия кораблей и систем на лабуду какую то, в текстовой версии все правильно.

Как самостоятельное произведение не читаема. Она для «своих».

Хотел послушать космическую фантастику. Купился на достаточно высокую среднюю оценку 4,6. Кое как дослушал. Ни сюжета, ни драйва. Плоская фантастика для первоклассников.

Бред. Автор рассказывает как он играл в компьютерную игру x-planet или что-то типа того.

В поведение людей и окружающим мир совершенно не верится.

Динамично. Пустовато. Без претензий на литературную ценность. Слушается в фоновом режиме – пропустил пару глав без ущерба понимания «сюжета».

26 января 2018
МедиаКнига