Отзывы на аудиокнигу «Лённарт из Гренграса»

Рекомендую слушать этот рассказ зимой, на улице, ощущения – непередаваемые. А если уже в лес забрести, то вообще получится эффект присутствия. Очень яркое и живое описание, очень интересная развязка. Рекомендую.

Просто напомню что первая глава из Стража – «Ведьмин яр» и глава из «Летоса», где Шерон сражается с заблудившимся на маяке тоже сначала были отдельными рассказами. Так что вероятность того что из этого рассказа вырастет еще один полноценный цикл довольно хорошая

Отличный рассказ и отлично прочитан! Прослушал два раза подряд, а такого со мной ещё не бывало! Спасибо Алексею Пехову и Михаилу Мурзакову! Жаль что это только рассказ, а не полноценная книга. Герои очень уж яркие и живые!

Отличная озвучка, слушать приятно. Очень живописно описывается природа. Наверно самый лучший и атмосферный рассказ на моей памяти. Несколько раз переслушивала. Хотелось бы продолжения.

Алиса Казанцева Головин лучше звучит и просто на трубе.

Замечательно литературно исполненная вещь. Как всегда у автора. Может стать началом большого цикла. Буду ждать продолжения. Желаю Мастеру успехов.

Довольно важный момент, который не упомянули ни в описании, ни в комментариях – рассказ вошел в сборник Eurocon 2008 Убить чужого. В результате оказалось, что я его уже читала.

Мир рассказа – что-то среднее между Ветром и искрами – и Стражем. Очень неплохо.

С этого я начал знакомство с Пеховым. Еще в МДМ, в озвучке Коппа. Послушать это зимней ночью.... Это до мурашек.

Жаль, что рассказ не перерос в серию.

отличный рассказ, как и все у Пехова. неожиданный финал. хорошая история для прогулок по зимнему лесу или для вечера у камина

Замечательный рассказ и замечательно прочитан. Всё живое, эх, целый мир прекрасно просматривается в коротком рассказе. Пехов – очень талантливый автор.

Алексей Пехов и Михаил Мурзаков вместе - это значит, что произошло меткое попадание сокрушительного снаряда в стену между реальностью и миром фэнтези и осколки от нее медленно осыпаются на головы зевак.