16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Успех вопреки. Как находить возможности и достигать великих результатов

Успех вопреки. Как находить возможности и достигать великих результатов

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вдохновляйтесь опытом и учитесь на ошибках!Настоящего успеха в бизнесе могут добиться только избранные! Без образования и связей денег не заработать! Для успеха нужен стартовый капитал!Не верьте тому, кто так говорит. Успех не всегда логичен и совершенно не обязательно идет по заранее заданной схеме. Алексей Павлов – знаменитый бизнесмен, основатель международной сети «Суши Мастер», автор блога‑миллионника, своим примером доказал, что, не имея ничего за душой, но упорным трудом и настойчивостью, а главное, принимая эффективные решения, можно построить многомиллионный бизнес.В своей аудиокниге автор поделится, как ему удалось пройти путь от простого парня из провинции до миллионера, живущего в Майями, и расскажет свои правила жизни.© Павлов А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интересный путь человека с бизнесом которого сейчас каждый день соприкасаюсь. Когда уже получилось, со стороны кажется, что всё просто, но очень часто это далеко не так.

Что-то в этом есть, но чувствуется что книгу редактор перепиливал. Лично человека не знаю тяжело рассуждать. Осуждать тоже не могу думаю ну тут плохо поступил и сам так же делал. И ошибкой выжившего тяжело назвать ведь человек постоянно рос. Знаю ребят кто также с кредитами начинал, но потом не смог рассчитаться, но книга с мыслями, с борьбой в первую очередь над собой есть над чем подумать.

Книги от таких людях как Алексей Павлов дают задуматься о своих талантах и амбициях. Прочтение принесло много мотивации. Я сильно задумался и осознал насколько всë просто в наше время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вдохновляйтесь опытом и учитесь на ошибках!

Настоящего успеха в бизнесе могут добиться только избранные! Без образования и связей денег не заработать! Для успеха нужен стартовый капитал!

Не верьте тому, кто так говорит. Успех не всегда логичен и совершенно не обязательно идет по заранее заданной схеме. Алексей Павлов – знаменитый бизнесмен, основатель международной сети «Суши Мастер», автор блога‑миллионника, своим примером доказал, что, не имея ничего за душой, но упорным трудом и настойчивостью, а главное, принимая эффективные решения, можно построить многомиллионный бизнес.

В своей аудиокниге автор поделится, как ему удалось пройти путь от простого парня из провинции до миллионера, живущего в Майями, и расскажет свои правила жизни.

© Павлов А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алексея Павлова «Успех вопреки. Как находить возможности и достигать великих результатов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 57 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-131818-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip