16+
текст

Объем 430 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство по расписанию

Убийство по расписанию

Сборник
текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В дежурную часть МУРа поступил сигнал: на железнодорожном мосту повесили человека, есть свидетели. Погибший – Евгений Шанин, доктор наук, разработчик секретного проекта в области альтернативной энергетики. Следователи Гуров и Крячко устанавливают, что практически все, кто работал с убитым по этой теме, погибли насильственной смертью. Причем все убийства происходили ровно первого числа каждого месяца. В живых остался последний помощник Шанина, программист. Сыщики предполагают, что убийца попытается убрать и его. До ближайшего первого числа остается всего несколько дней…В сборник входят две повести известных мастеров детективного жанра: «Убийство по расписанию» и «Завещание для всех желающих».

Детективы о сыщиках МУРа, занимают особое место в жанре детектива, так как следователи угро обладают невероятными знаниями и лихо раскрывают самые запутанные преступления.

Как всегда, прекрасный слог, интересные сюжеты. Вторая понравилась больше. Про клад посмеялась, но для расцветки сюжета даже креативненько) Конечно, сказки те ещё, но очень интересные, хотелось бы, чтобы и в жизни такие люди существовали, к сожалению, мечты и реальность разные вещи. Например, баснословно богатый человек, к тому же честный, порядочный и почти без недостатков, это фантастика) такие состояния нельзя заработать, не преступая закон, да и конкурентов куда денешь) по крайней мере, не в нашей стране. Да и трое друзей полицейских вряд ли смогут противостоять системе. Зато можно читать и мечтать))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В дежурную часть МУРа поступил сигнал: на железнодорожном мосту повесили человека, есть свидетели. Погибший – Евгений Шанин, доктор наук, разработчик секретного проекта в области альтернативной энергетики. Следователи Гуров и Крячко устанавливают, что практически все, кто работал с убитым по этой теме, погибли насильственной смертью. Причем все убийства происходили ровно первого числа каждого месяца. В живых остался последний помощник Шанина, программист. Сыщики предполагают, что убийца попытается убрать и его. До ближайшего первого числа остается всего несколько дней…

В сборник входят две повести известных мастеров детективного жанра: «Убийство по расписанию» и «Завещание для всех желающих».

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Убийство по расписанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118292-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip