16+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

16+

Юлия Гессер и Владимир Сурков собственники компании БраШоп

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Юлия Гессер по образованию врач. Работала по специальности, но после рождения детей, как это часто бывает, решая собственные потребности создала собственный бизнес. Владимир Сурков работал в рекламе и диджитал, но семейный бизнес «засосал». Сегодня магазин и шоурум БраШоп один из лидеров ранка бюстгальтеров больших размеров и белья для спорта.В ПРОГРАММЕ:– Не можешь найти решения своей личной проблемы – это твой бизнес шанс!– Что сначала, сделать сайт или купить товар?– Как купить товар за рубежом легально?– Нужен ли красивый сайт для продажи уникального товара?– Свои курьеры или аутсорс?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Гессер по образованию врач. Работала по специальности, но после рождения детей, как это часто бывает, решая собственные потребности создала собственный бизнес. Владимир Сурков работал в рекламе и диджитал, но семейный бизнес «засосал». Сегодня магазин и шоурум БраШоп один из лидеров ранка бюстгальтеров больших размеров и белья для спорта.


В ПРОГРАММЕ:

– Не можешь найти решения своей личной проблемы – это твой бизнес шанс!

– Что сначала, сделать сайт или купить товар?

– Как купить товар за рубежом легально?

– Нужен ли красивый сайт для продажи уникального товара?

– Свои курьеры или аутсорс?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Юлия Гессер и Владимир Сурков собственники компании БраШоп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
52 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3