16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

16+

Глеб Боровиков и Иван Феоненко учредители ресторана МОЖНО

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Глеб Боровиков занимаясь маркетингом активно работал с ресторанами, Иван Феоненко управлял ресторанами и получил в этом огромный опыт. Несколько лет назад, они объединили свои усилия для оказания кансалтинговых услуг по управлению и продвижению кафе и ресторанов. Естественным путем родился проект ресторана в котором все Можно, меню которого основано на принципах диетолога Пьера Дюкана.В ПРОГРАММЕ:– Из практика в консультанты или из консультанта в практики?– Как с помощью краудфандинга открыть ресторан?– Сложно ли договориться с известным медийным иностранным диетологом?– Реально ли бесплатно попасть на первый канал?– Стоит ли экономить на дизайнере, шеф-поваре и сомелье?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глеб Боровиков занимаясь маркетингом активно работал с ресторанами, Иван Феоненко управлял ресторанами и получил в этом огромный опыт. Несколько лет назад, они объединили свои усилия для оказания кансалтинговых услуг по управлению и продвижению кафе и ресторанов. Естественным путем родился проект ресторана в котором все Можно, меню которого основано на принципах диетолога Пьера Дюкана.


В ПРОГРАММЕ:

– Из практика в консультанты или из консультанта в практики?

– Как с помощью краудфандинга открыть ресторан?

– Сложно ли договориться с известным медийным иностранным диетологом?

– Реально ли бесплатно попасть на первый канал?

– Стоит ли экономить на дизайнере, шеф-поваре и сомелье?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Глеб Боровиков и Иван Феоненко учредители ресторана МОЖНО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
47 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3