18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Военный советникъ

Военный советникъ

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Военный советникъ» – фантастический роман Алексея Кулакова, пятая книга цикла «Александр Агренев», жанр историческая фантастика, попаданцы.Истаивает в прошлом девятнадцатый век – галантный, кровавый, голодный… Что же ждет на переломе времен Российскую империю, какой она войдет в новое столетие? Ведь камень перемен, что запустил своими действиями князь Агренев, все набирает ход и вес, сдвигая с места все новые и новые камешки мелких изменений. Пока еще ничтожных и почти неощутимых – но уже ясно, что вскоре они сольются в неудержимый поток, оседлать который будет непросто…Книга 1. На границе тучи ходят хмуро…Книга 2. ОружейникъКнига 3. ПромышленникъКнига 4. МагнатъКнига 5. Военный советникъaudionautix.comJason Shaw / Before Dawn© Кулаков Алексей© ИДДК

Радует, что автору удаётся держать высокий уровень всей серии. Книги Алексея куликова во много уникальны, вроде бы приём с попаданцами очень распространён и при этом талант и трудолюбие автора делают чудеса.

Эрудиция автора поражает. Очень ждала эту книгу и радует, что озвучивать продолжил Олег Воля. Первые книги истории слушала не по одному разу и уже сложились некий образ с голосом Олега))) спасибо. Жду продолжения

Очень по нраву пришлись методы «лечения» страны от «паразитов» – личностей криминального характера, иностранными агентами и теми кто буквально изнутри «подтачивает» основы благосостояния населения и величия страны в угоду своих личных низменных потребностей.

ГГ и его соратниками сделано многое, а предстоит сделать гораздо больше – не быстро и не сразу, но как приятно лицезреть за прогрессом в промышленности, экономике, научно-техническом секторе.

Большое спасибо автору и чтецу

Музыка для моих ушей. :)) Прочитала электронную версию книги с огромным удовольствием, но очень ждала аудиокнигу, так как всю серию до этого прослушала, и не по одному разу, в исполнении Олега Воля и большинство персонажей серии для меня уже говорили его голосом. Олег вообще великолепный чтец и я очень надеюсь, что и следующие книги серии озвучивать будет именно он.

Два года прошло, а продолжения так и нет.

Жаль, интересная серия и читается легко.

Я понимаю, автор сам решает что и когда писать.

Но и о читателях не стоит забывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Военный советникъ» – фантастический роман Алексея Кулакова, пятая книга цикла «Александр Агренев», жанр историческая фантастика, попаданцы.

Истаивает в прошлом девятнадцатый век – галантный, кровавый, голодный… Что же ждет на переломе времен Российскую империю, какой она войдет в новое столетие? Ведь камень перемен, что запустил своими действиями князь Агренев, все набирает ход и вес, сдвигая с места все новые и новые камешки мелких изменений. Пока еще ничтожных и почти неощутимых – но уже ясно, что вскоре они сольются в неудержимый поток, оседлать который будет непросто…

Книга 1. На границе тучи ходят хмуро…

Книга 2. Оружейникъ

Книга 3. Промышленникъ

Книга 4. Магнатъ

Книга 5. Военный советникъ

audionautix.com

Jason Shaw / Before Dawn

© Кулаков Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Кулакова «Военный советникъ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 11 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip