Отзывы на аудиокнигу «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь»

Проблема взаимоотношений полов – это сегодня очень актуально! Очень важно не получить готовые решения (это, в принципе, и невозможно!), а важно видеть направления решения проблем и уметь ориентироваться в трудных жизненных ситуациях. Автор книги простым языком говорит о невероятно сложных жизненных вещах. Просто, доступно, понятно. Всем рекомендую!

конечно, если бы читал сам автор было бы круче. Достаточно легко и доступно об очевидном. Некоторые вещи становятся более понятными и объяснимыми. Книгу к прослушиванию рекомендую

Капранов есть Капранов. Основная выжимка из «33» для полного раскрытия темы мужчины и женщины. Если этого вам показалось мало или не все понятно, курс «33» вам в помощь

Отличное руководство к действию,спасибо автору и издательству. Жаль, что новых книг не увидим (( Светлая память настоящему специалисту своего дела

Очень доходчиво, без воды! Моя первая книга, не последняя однозначно. Жаль мне уже никогда не побывать на его лекциях и семинарах!

прекрасно написано, сжато и по сути. можно детям читать, предельно понятно , без воды. ещё поищу что есть у автора. рекомендую

отличная книга – выдержка сути из курса 33, Алексея Капранова, уверен если бы я её прочел 15 лет назад, было бы гораздо все проще в семейной жизни....

Крутая книга, шикарная озвучка. Но как и в случае предыдущей книги, перед прочтением/прослушиванием рекомендуется просмотреть видеокурс Капранова

Хорошая книга. Но живое общение лучше, понятнее. Лучше это читать в молодости многократно, лучше вместе с кем-то, обсуждая.

отличная книга. первая половина рассказывает про общество, а вторая уже про отношения М и Ж. вторая половина очень интересная, однако, рассказывает все в общих чертах без глубоких погружений в суть вопроса. такую книгу нужно знать обязательно. спасибо автору и литрес

15 сентября 2018