Отзывы на аудиокнигу «Мечта на поражение»

Очень захватывает книга, понравилось, побольше таких произведений, в поезде ехал зацепила с первых минут, автору огромное спасибо, советую прочитать дом на болоте

Отличная книга, одна из лучших по вселенной сталкер. Концовка так себе, можно было бы и поинтересней сделать, но автору виднее.

Книга отличная, как и чтец. Неожиданная концовка. Не понравились только музыкальные паузы между главами. Что очень мешало нормальному засыпанию.

Отличная книга! Интересные герои и полно экшена, отличная озвучка! Узнаёшь историю и не успеваешь заскучать от излишка диалогов! В общем очень рекомендую)

Очень хорошая книга рекомендую прослушать

Автор молодец!Я бы послушал другие книги из этой серии в его исполнении.Респект слушал с удовольствием

Смелое и не затянутое повествование. Жёсткая картина зоны.

Горько осознавать, что этот путь для всех стал судьбоносным. Ну, или почти для всех

Сюжет в целом дает впечатления в начале и конце середина размазана в целом фанату вселенной понравится имхо

p.s. концовка такая какая и должна была быть

Книга правда хороша. Чтец хороший. А финал…. идеальный и неожиданный. Автору благодарность и аплодисменты. Последнюю главу слушала и смеялась, не переставая.

Мне книга очень понравилась! С первых строк книга меня заинтересовала своим главным героем, и дальнейшие действия и приключения мне были по душе. Самое главное, книга практически в самом конце даёт задумываться о смысле жизни и о своих желаниях и есть ли смысл у нас у каждого в жизни или мы просто живём без цели и без понимания о чем то более важном. Но возможно я сильно закрутил ). А так это 3 книга это автора и мне она очень понравилась, озвучка тоже очень хорошая. Всем советую кто любит книги «Сталкер».

Средненько, но от разношерстных книги по Сталкеру большего ожидать и не стоит. Все же нет ничего лучше классики Стругацких.

23 августа 2019
Правообладатели: