Отзывы на книгу «Когда же тленное сие»

Если бы этот рассказ нужно было описать одним словом, то это слово было бы – сильный.

Очень сильный и не простой рассказ от талантливого автора.

Выпив глоток благородного вина мы ощущаем на языке послевкусие, которое, иной раз, оказывается незабываемым, и память о нем еще долго сопровождает нас. Этот рассказ овладевает мыслями как глоток хорошего вина и оставляет благородное послевкусие.

Интереснейший рассказ, очень атмосферный и затягивающий. Читала на одном дыхании! Отличные диалоги, особенно при участии робокошки. Чувствуется, что автор любит кошек, потому что характер передан точно. Милаха такая получилась. Очень рекомендую всем любителям научной фантастики.

Смешанное впечатление, с одной стороны глубокая благодарность автору за грамотно составленный рассказ, продуманный диалоги и интересно придуманные альтернативы будущего (и эта сторона перевешивает), а с другой стороны впечатление, что это вырваные главы из книги. Ни начала, ни конца… Но не пожалела, что прочла! Спасибо!

Чудесное повествование о жизни и смерти, дающее надежду и веру в разумное и доброе! Хотела добавить – вечное, но передумала… Бойтесь своих желаний и мечтаний – они сбываются… И далеко не всегда человек бывает от этого счастлив… Читайте, наслаждайтесь!!! Я, прям, завидую тем, кто это ещё не прочитал и у кого это впереди…

15 мая 2019