Отзывы на книгу «Веб-Самоделкин. Как самому создать сайт быстро и профессионально»

отзыв о книге Гладкий "Веб-Самоделкин.Как самому создать сайт быстро и профессионально'

Как и все книги автора читается увлеченно, интересно. Сначала даются краткие энциклопедические знания необходимой терминологии, понятий, четко представлен HTML код, представлены пакеты обработки программ типа Studio,автоматической регистрации сайта на народном hoste.Даются рекомендации по созданию своего веб-сайта.

Увы не то

Книга хорошая, написано всё понятно и интересно. Но как оказалось, она для тех, кто вообще ничего не знает о веб-разработке. То есть в книге представлены самые азы, которые мной, увы, давно уже изучены.

Отзыв О Книге

Для тех кто интересуется сайтостроением и программированием книга незаменима.

Спасибо!!!

Эта книга устарела на целую жизнь!

В 20-х годах в ней нет смысла даже в качестве изучении истории HTML. Если кому-то интересно узнать о тегах которые уже не поддерживаются современными браузерами, о том как на костылях приседали на заре веба, тогда смело читайте книги до 2014 года выпуска.

Вот книга как раз не для «чайников». Автор явно не умеет писать для новичков, небрежен в разъяснении терминологии (что такое « скрипт»), язык тяжел. Научиться новичку с этим чтивом сложно.

Классная книга! Как раз для таких «чайников», как я. Спасибо!

Можно быть талантливым водителем, но садясь в машину новой конструкции, не зная куда поместить ключ зажигания, не двинишся с места. Эта книга указывает на блок зажигания и позволяет легко стартовать в страну увлечённых романтиков разработки веб-сайтов.

59,90 ₽