Отзывы на книгу «Внешняя угроза: Второй шанс»

Товарищ Овчинников малмала путает родину и строй? Которая такая «родина»? Общая многонациональная?..

Убей в себе государство! (ц) Летов.

Книга хороша для приятного времяпровождения.правдо на 1н раз как многое у Фомичёва.

Овчинников Юрий,тема роялей до конца не раскрыта:)

Необычный сюжет, очень интересно и легко читается. Даже если вдруг не читали первую книгу, то в этой книге всё понятно и может быть прочитана как самостоятельное произведение.

Хорошая интересная книга для легкого чтения. Местами захватывал интерес и читал не останавливаясь, пока повествование не перемещалось к другой сюжетной линии.

Спасибо автору.

Даже когда автор пишет о инопланетянах, он пишет о земных вопросах, так как мы пока не сталкивались с представителями других миров. С этой точки зрения книга о том что к сожалению пришло время когда участники ВОВ уходят в историю и по давней традиции сохранения памяти о событиях должны стать героями легенд и былин, в реальную жизнь уже не вернуться.... Но как то уж очень не правильно они у автора туда уходят.Да стали молодыми, понятно, как на военных фотокарточках Но нельзя ли написать продолжение в котором они все таки остались землянами? И спасли не косвенно, а прямо Землю от вторжения. Или я не прав и книжка о другом?

Прочитал обе книги.Написаны увлекательно.Оригинальный сюжет.Местами,правда,повествование растянуто,но это не влияет на общее благоприятное впечатление.Советую читателям обратить внимание на это произведение.

хорошее продолжение

неисповедимы пути судьбы. сюжет закручивается всё сильнее. перед ГГ открываются необычайные просторы, свобода реализовать себя полностью, им открыт карт-бланш. интересно, как они этим воспользуються. оценка 5 из 5.

Необычный поворот сюжета, но опять нтянуто. Рояль просто торчит из кустов в самом начале книги. И еще, при всем уважении к автору, хочу напомнить одну непреложную истину, Родина всего одна и какая бы она не была, она как мать может быть плохой и неласковой, но она одна. А все эти рассуждения ...зачем мы ей нужны... ах, она с нми так поступила... и тому подобное это просто проявления трусости или подлости. Не государство делает людей, а люди государство. Трусы и шакалы бегут, смелые и сильные духом сражаются и строят. У Фомичева же, почти все герои вроде как и порядочные люди, но везде проскальзывает ...у-у-у, она меня обидела, уйду я от нее, нехорошая она... В общем, ну сами понимаете...

59,90 ₽
26 февраля 2009
2008
978-5-17-056650-1, 978-5-403-00202-8, 978-5-17-052898-1, 978-5-403-00203-5, 978-5-17-056651-8, 978-5-403-00204-2
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip