12+
текст

Объем 148 страниц

2020 год

12+

Дневник путешествующих «Карандаши: 48 цветов для влюбленных»

текст
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый эротичный роман без единой сексуальной сцены, восхитительно написанный и ярко нарисованный, благодаря взятым на отдых карандашам. Современные и повзрослевшие Ромео и Джульетта решили вместе честно ответить на вопросы: Как построить идеальную любовь? Как порхать на цыпочках над океаном и стремительно развивать свои отношения? Как искренне выражать чувства, чтобы они становились более крепкими, зрелыми, совершенными, но сохраняли при этом первозданную легкость и чистоту? Читателю представлена удивительно красивая история любви и 48 слоганов-ответов на вечные вопросы: Что такое любовь? Что такое счастье? Стоит ли выкидывать розовые очки? Дневник предназначен для влюбленных любого возраста и только для чтения вдвоем, желательно до совместного путешествия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый эротичный роман без единой сексуальной сцены, восхитительно написанный и ярко нарисованный, благодаря взятым на отдых карандашам. Современные и повзрослевшие Ромео и Джульетта решили вместе честно ответить на вопросы: Как построить идеальную любовь? Как порхать на цыпочках над океаном и стремительно развивать свои отношения? Как искренне выражать чувства, чтобы они становились более крепкими, зрелыми, совершенными, но сохраняли при этом первозданную легкость и чистоту?

Читателю представлена удивительно красивая история любви и 48 слоганов-ответов на вечные вопросы: Что такое любовь? Что такое счастье? Стоит ли выкидывать розовые очки? Дневник предназначен для влюбленных любого возраста и только для чтения вдвоем, желательно до совместного путешествия!

Книга Алены Баксы, Алексея Чарыша «Дневник путешествующих «Карандаши: 48 цветов для влюбленных»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
148 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip