16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Грезы Каро

Грезы Каро

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди перестали видеть сны. Но как иначе сбежать от реальности, если она хуже любого кошмара. На помощь приходят сновидческие лавки, где можно купить сны на любой вкус, включая самые дорогие сердцу воспоминания.Каро лишилась семьи, и единственной возможностью вновь увидеть родных, стали сны. Вот только сладкие грезы превратились в бесконечный дурной сон.

Очень интересная задумка, замысел. Сны можно выбрать. Вот так бы и у нас. Заказал сон и лежи смотри. Прекрасно. Но это расходится с физиологией. Сны, как говорят учёные, это отражения действительности. Спасибо автору. Очень интересно

Пойти купить себе сон — легко! Только сон то с приданым. И не всегда удачным. Или всегда с неудачным. Может, одной Каро' немного не повезло? А всем остальным достаются покладистые сны. Вот вы смотрите счастливые сны? Я — нет. Но я смотрю бесплатно, а Каро' заплатила деньги! Так надо не останавливаться на достигнутом, а ходить и ходить к продавцу снов, и требовать, и требовать за свои адекватные деньги своё адекватное счастье! Я бы так и сделала. А вы? Вы, поди, написали бы тысячу жалоб во все инстанции или подали на бессовестного в суд. А что сделает героиня этого рассказа — Каро'... слушай далее.

Очень интригующий рассказ с интересным сюжетом. Обожаю тему снов в книгах, у автора получилось добавить изюминку. Уже не первую книгу читаю Сашину и как всегда - восторг!

Очень увлекательный получился рассказ с неожиданной развязкой. Прочитала на

одном дыхании. Персонажи получились

живыми и чувствующими, я прониклась

историей Каролины. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди перестали видеть сны. Но как иначе сбежать от реальности, если она хуже любого кошмара. На помощь приходят сновидческие лавки, где можно купить сны на любой вкус, включая самые дорогие сердцу воспоминания.

Каро лишилась семьи, и единственной возможностью вновь увидеть родных, стали сны. Вот только сладкие грезы превратились в бесконечный дурной сон.

Аудиокнига Александры Райт «Грезы Каро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Длительность:
39 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Инна Фидянина-Зубкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3