Портрет

iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Самиздат
  • Книга доступна бесплатно
sche
13 августа 2021

Очень красиво написано. Мягкое кружевное переплетение. Редкая ситуация, когда малодиалоговый текст не напрягает совершенно. Про жизнь и смерть так, что не возникает зашкаливающих эмоций, скорее мягкий перебор струн на душе. Не для продажи, для подарка. Спасибо.

nikolinaolesa
19 сентября 2021

Чудесная фантазия, живой язык, прочитала за вечер, на одном дыхании. Материализация чувственных идей в новом интригующем исполнении. Вторая книга автора для меня, вторая твердая 5!

Любовь
08 сентября 2021

Необычно. Портрет Дориана Грея…По-другому. Интересные мысли,интересная интерпретация. Великая сила искусства. Послевкусие от книги осталось необычное. Есть,конечно,шероховатости. Впечатление,что Автору сначала хотелось «развернуться» посложнее,но аккуратно все свернула. И все равно получилось необычно.

Svm_sochi
18 августа 2021

как всегда интересно, захватывающе. очень нравится автор, жду новых книг с нетерпением. Спасибо за доставленное удовольствие!

milaya79101
01 августа 2021

Книга хороша. Очень необычная история, ничего похожего не читала раньше. Немного мрачное послевкусие, не по себе было из-за героини, но порадовал хороший финал. Автор умеет держать интерес читателя до последней страницы.

fedorova.natali01
17 ноября 2021

Интересный сюжет. Очень необычный. лЛёгкий слог, описание по делу, без лишней воды и тягомотины. Понравилось. Приятный вечер обеспечен)

morepskov
12 ноября 2021

Очень понравилось! Очень необычно, не могла оторваться, пока не прочитала! Возникло желание прочесть и остальные книги! Спасибо!

Elizabeth
09 ноября 2021

Очень необычный сюжет, книга понравилась.

Написано очень красивым современным языком. Автору очень хорошо удалось передать эмоции всех персонажей.

Татьяна Купницкая
07 ноября 2021

Сначала мрачно, почти безысходно. Потом – очарование. Очень понравился спокойный стиль изложения и уравновешенные герои, которые ведут себя разумно. Отличная вещь..до сих пор под впечатлением.

AfterWorkDIY blog
05 ноября 2021

Бывают книги, как жвачка. Пожевал, освежил дыхание и выплюнул. А эта история заворожила. Заставила задуматься о силе мысли, желаний и устремлений. Не в эзотерическом смысле, а во вполне обыденном и бытовом. Не только мы формируем своё окружение и атмосферу вокруг себя, но и наоборот. Вся эта коучерская ересь про аффирмации, визуализацию и карты желаний на самом деле имеет под собой довольно логичные основания. Приятные глазу и наполненные нужным нам смыслом изображения и предметы напоминают о наших целях и намерениях, помогают не лениться и не расслабляться на пути к их достижению.

Да, сама книга в техническом плане немного недотянута, где-то не доработана или упрощена сюжетная линия, время от времени встречаются мелкие опечатки. Но в случае этой конкретной истории погружаешься настолько, что перестаёшь замечать недочеты. Она заставила думать, оставила то, что кино- и литературные критики называют послевкусием)) Хотела бы пожелать автору со временем переработать историю в более взрослое произведение. Она достойна стать бестселлером и вдохновлять. Меня вдохновила.