16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Стечение обстоятельств

Стечение обстоятельств

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Филатова, одна из ведущих сотрудников НИИ МВД, найдена мертвой у себя дома. На первый взгляд, смерть от несчастного случая – электрошока. Однако, аналитик Анастасия Каменская приходит к выводу, что это было хладнокровное и преднамеренное убийство.

Видела сериал о Каменской. Книга подробнее, интереснее и проясняет многие моменты. Очень понравилась! И чтец отличный, передает атмосферу действий.

Для меня это одна из лучших книг этой серии, потому что в ней читателю очень наглядно представлены уникальность внешности в внутреннего мира Насти Каменской, особенности её личной жизни, быта, окружения.Интересно читать о внутренней «лаборатории» аналитического ума героини, своеобразии её хода мыслей, умению группировать факты и отмечать явления, незаметные для других. Трогательно проявление внутренней женской слабости в финале романа, когда опасность для жизни уже позади.

Впервые я слушала аудиокнигу, в которой текст в нескольких местах обрывался чуть ли не на полуслове! Если с повторным прочтением отдельных участков еще можно смириться, то халтура при сборке аудиоматериала вызывает недоумение и негодование, теряешься потом в догадках, насколько большой отрывок произведения прошел мимо тебя… К самому исполнению претензий нет, манера чтения несколько торжественная, но в этом есть какой-то свой колорит, мне понравилось. И тем не менее аудиокнигу не рекомендую, не тратьте деньги, прочтите полную версию книги сами.

Книга понравилась, как и раньше!)) Читала давно, потом с удовольствием смотрела сериал про Каменскую. Теперь с прежним интересом слушаю аудиозапись.

Классно. Интересно. Голос приятный читает. Интереснее фильма. Характеры чётко прописаны, размышления. Огорчило меня, что создатели фильма поменяли имена некоторых героев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если мужчина и женщина расстаются, это ведь не означает, что кто-то из них непременно плохой. Просто им перестало быть хорошо вместе.

Нет в мире ничего абсолютно хорошего и абсолютно плохого, все положительное, доведенное до абсурда, превращается в негативное, точно так же и все плохое имеет свои положительные стороны.

У уникальных работ должны быть уникальные авторы.

Она подумала, что в русском языке слово «правда» — только одно, а слов, противоположных по значению, куда больше: «обман», «ложь», «неправда», «вранье».

Может, потому, что правда — проста, а ложь многолика?

Для тебя решенная задачка слаще шоколадной конфеты.

Описание книги

Ирина Филатова, одна из ведущих сотрудников НИИ МВД, найдена мертвой у себя дома. На первый взгляд, смерть от несчастного случая – электрошока. Однако, аналитик Анастасия Каменская приходит к выводу, что это было хладнокровное и преднамеренное убийство.

Аудиокнига Александры Марининой «Стечение обстоятельств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
1992
Длительность:
10 ч. 07 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-535-00385-6
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора