16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Цена вопроса. Том 2

Цена вопроса. Том 2

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Маринина – популярный российский прозаик, автор всенародно любимых детективов, издаваемых миллионными тиражами, снова удивит своих поклонников.Продолжение романа!Занимательнейший сюжет, великолепный стиль изложения, интрига, держащая в напряжении до конца!Программа против Системы. Системы всесильной и насквозь коррумпированной, на все имеющей цену и, при этом, ничего не способной ценить по-настоящему. Возможно ли такое? Генерал МВД Шарков твердо верил, что управляемая им Программа – последний шанс навести порядок в правоохранительных органах. Так было до тех пор, пока не исчез один из ее участников, одержимый радикальными идеями. А затем начались эти странные «парные» убийства… И стало понятно, что если сегодня не остановить убийцу-фанатика, то завтра Программе придет конец. Но какую цену готов заплатить генерал Шарков за дело всей своей жизни? И чего это будет стоить полковнику Большакову и капитану Дзюбе, уже подключившихся к расследованию?© Алексеева М.А., 2017 © Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная книга. Слушала целый день, не могла оторваться.

Великолепная озвучка Игоря Князева. Когда он чтец, всегда выбираю аудиоверсию книги.

Очень люблю книги Марининой! Они заставляют расти, развиваться и лучше понимать себя! А озвучка Князева просто шикарна! Всем огромное спасибо!

Книга очень понравилась, увлекательна и оптимистина. Очень удачно прочитана, приятным голосом, без ошибок в ударениях и перепутанных слов.

нудновато, как всегда много ненужных подробностей и планирования – в общем типичная маринина последних лет ;)

один раз прослушать модно, чтец очень хороший !

Книга не понравилась(Наверное,хочется ранних романов Марининой,а последние книги очень нудные.Жаль,скорей всего больше не буду читать этого автора(Чтец -молодец,слушать приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

не какому-то там закону, неизвестно кем и для кого писанному. Так вот я знаешь о чем подумал? Есть граждане, и полиция должна защищать их интересы, здоровье, жизнь, права. А есть закон, защищать который должна прокуратура, которую сейчас полностью развалили, лишили всяких полномочий и превратили неизвестно во что. И есть, наконец, суд, самая главная инстанция, которая должна сочетать интересы соблюдения закона с интересами граждан. Ни один закон не может быть справедливым сам по себе, потому что он не в состоянии учесть конкретные обстоятельства конкретных людей. Закон и не должен быть справедливым, но справедливым должно быть его применение. Для этого и существует суд, который должен взвесить на одной чаше весов требования закона, а на другой – реальную жизнь и применить закон так, чтобы получилось справедливо. Рассудить, а не осудить – вот в чем разница. Не доказательства вины и невиновности на этих весах, как было принято считать всегда, а именно закон и живые люди. Вот тогда все будет правильно.

ехать на машине, глядя в зеркало

можно, просто он, Ромчик Дзюба, слишком глубоко заснул и никак не проснется?

«Тарифы публичного дома: общение с девушкой – 5 долларов; наблюдение за общением с девушкой – 15 долларов; наблюдение за наблюдающим – 50 долларов».

прямо с утра я снова поеду к сестре Анисимова, – сказала Люша. – Поспрашиваю ее. Конечно, Егор учился в Сереброве, дома не жил, но, может, что-то рассказывал, чем-то делился. И друзей-приятелей Анисимова нужно будет прочесать

Описание книги

Александра Маринина – популярный российский прозаик, автор всенародно любимых детективов, издаваемых миллионными тиражами, снова удивит своих поклонников.

Продолжение романа!

Занимательнейший сюжет, великолепный стиль изложения, интрига, держащая в напряжении до конца!

Программа против Системы.

Системы всесильной и насквозь коррумпированной, на все имеющей цену и, при этом, ничего не способной ценить по-настоящему. Возможно ли такое?

Генерал МВД Шарков твердо верил, что управляемая им Программа – последний шанс навести порядок в правоохранительных органах. Так было до тех пор, пока не исчез один из ее участников, одержимый радикальными идеями. А затем начались эти странные «парные» убийства… И стало понятно, что если сегодня не остановить убийцу-фанатика, то завтра Программе придет конец. Но какую цену готов заплатить генерал Шарков за дело всей своей жизни? И чего это будет стоить полковнику Большакову и капитану Дзюбе, уже подключившихся к расследованию?

© Алексеева М.А., 2017

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александры Марининой «Цена вопроса. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 01 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора