Отзывы на аудиокнигу «Всадник для дракона»

что-то запуталась я в хитросплетениях задумок Творца. Не спасла даже Нелли Новикова! Собственно книгу покупала только из-за нее.

А книга? Слабовато и задумано. оценка 3.

Нууу… Ни то чтобы вау.

Вторую часть купила только из-за того, что не люблю оставлять недочитанное, плюс начала слушать для разгрузки мозгов

Чтец приятный, если слушать фоном, то книга вполне ничего (обе книги).

Необычная история, интересная и непредсказуемая. Во второй своей части сложна и запутанна, но развязка все ставит на свои места. Поэтому пусть вас это не пугает, стоит дослушать до конца.

Особая благодарность чтецу, очень приятный голос и манера чтения соответствует задумке автора.

Спасибо автору, все описанно достаточно ярко, четко представляла окружающий мир и героев. Ваше, первое прочитанное мною, произведение приятно удивило. Теперь уж точно прочитаю еще одно. Спасибо.

нуу. конец меня приятно удивил. неожиданно. класс. общее впечатление от серии книг- спокойствие. очень ровное повествование. идеально засыпать под это дело)) я поняла, что нет: слишком много описания деталей, проговаривания подробностей. Из-за этого растянуто получается.

Ожидала, что вторая книга будет хотя бы не хуже первой. Но увы... Много пустословия. Утомляет и раздражает постоянное стремление вывалить в одной книге весь свой словарный звпас. Зачем без конца излагать весь мыслительный процесс героини?! Слушатель даже нечего додумывать и не о чем задумываться. Просто потреблять. Жаль. последняя четверть книги могла бы уместиться на пару стпаниц.

При таком многословии перестаёшь верить и сочувствовать персонажам. Всё размывается. Многословие убивает эмоции. Книга воспринимается просто как поток слов. Бесконечные страницы бесконечного бреда.

Нууу....не знаю. Я ожидала большего от этой книги. Первая часть как то казалась более обещающей: больше интересных приключений, меньше путаницы.

сюжет слишком запутаный. Драконы, всадники, пламя, все в одной куче. Вроде не плохо но не так интересно как наверное было задумано. Мне кажется было бы интереснее если бы Хэйли сошлась с Саем, было бы интереснее и не так предсказуемо.

Ну короче, не плохо, но не очень прям интересно. Дослушывала на максимум. Чтец мне очень нравится.

Хорошая книга. Необычная. Отличающаяся от многих. Спасибо большое за это произведение. Не так легко себя найти в этом большом и в тоже время маленьком мире

Прикольная история про драконов. Неожиданный поворот в конце. Как-то очень даже неожиданно. Интересная лирическая история, временами даже душещипательная.

Первая книга Лисиной которую я прочтала- «Игрок», ожидала нечто похожее, но автор приятно удивила: лёгкий сюжет, прослушала на одном дыхании! Спасибо! Хорошая озвучка.

08 декабря 2017
ИДДК

Вторая книга в серии "К чему снятся драконы…"
Все книги серии