Всадник для драконаАудио

Попадите в волшебный мир Александры Лисиной за 3 клика!
Всадник для дракона
Сказки старой Руси. Арт-блокнот. Богатыри и герои (Василиса Премудрая) | Папсуев Роман Валентинович
24 декабря 2017, 23:42Avviuliya

Необычная история, интересная и непредсказуемая. Во второй своей части сложна и запутанна, но развязка все ставит на свои места. Поэтому пусть вас это не пугает, стоит дослушать до конца.

Особая благодарность чтецу, очень приятный голос и манера чтения соответствует задумке автора.

Спасибо автору, все описанно достаточно ярко, четко представляла окружающий мир и героев. Ваше, первое прочитанное мною, произведение приятно удивило. Теперь уж точно прочитаю еще одно. Спасибо.

28 октября 2019, 12:08mahoni

что-то запуталась я в хитросплетениях задумок Творца. Не спасла даже Нелли Новикова! Собственно книгу покупала только из-за нее.

А книга? Слабовато и задумано. оценка 3.

H
19 мая 2019, 11:42Helen-109

Первая книга Лисиной которую я прочтала- «Игрок», ожидала нечто похожее, но автор приятно удивила: лёгкий сюжет, прослушала на одном дыхании! Спасибо! Хорошая озвучка.