16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Адептка

Адептка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

"Адептка" – фантастический роман Анны Рэй, первая книга цикла «Факультет магической механики», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, городское фэнтези.Гонки на дирижаблях, поиск вражеских шпионов, раскрытие загадочных преступлений – не так Марвел Уэлч представляла себе учебу на факультете магической механики. А если к этому прибавить интерес со стороны грозного декана, дружбу с опасным рысекотом и гибель студентов – просто в академии не будет. И чем глубже адептка Уэлч погружается в расследование и чужие тайны, тем больше рискует потерять не только место на факультете и симпатии любимого преподавателя, но и собственную жизнь. Книга 1. АдепткаКнига 2. Магистр по желаниюincompetech.comKevin MacLeod / Tenebrous Brothers Carnival – Act OneKevin MacLeod / Enter the mazeKevin MacLeod / Professor and the plant© Рэй Анна© ИДДК

Первая книга в серии "Факультет магической механики"
Все книги серии

Очень понравилась. Анна Рэй вообще одна из моих любимых писательниц, но эту серию не читала и послушала с удовольствием. Есть интрига, детективная линия и любовь, куда же без нее. В отзыве не буду рассказывать о сюжетных перепетиях иначе будущим читателям-слушателям будет неинтересно.

спасибо большое автору Анне Рей за потрясающую книгу, не могла оторваться, и за озвучку Алевтине Жаровой очень приятно было слышать ее голос.

Интересная книга. Детектив, фэнтези, яркие герои все есть в этой книге. Мир продуман до мелочей. Прочитал книгу за вечер и остался доволен.:)

Прослушала пока только половину, но уже могу сказать что очень интересно. Есть интрига, детектив, романтика и интересный мир. Главные герои уравновешенные и ведут себя логично. Спасибо автору за такую фантастичную книгу. Слушаю и мне не хочется чтоб она заканчивалась.

Очень понравилась аудиокнига, хотя раньше слушала только любовные романы или детективы. Здесь оказалось все в одном флаконе -фантастический детектив и любовный роман. Замечательно, интересно, приятные герои. Мир стимпанка и магии описан удивительно. С удовольствием прослушала, чтец прекрасная, музыка хорошо подобрана. История захватила полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Адептка" – фантастический роман Анны Рэй, первая книга цикла «Факультет магической механики», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, городское фэнтези.

Гонки на дирижаблях, поиск вражеских шпионов, раскрытие загадочных преступлений – не так Марвел Уэлч представляла себе учебу на факультете магической механики. А если к этому прибавить интерес со стороны грозного декана, дружбу с опасным рысекотом и гибель студентов – просто в академии не будет. И чем глубже адептка Уэлч погружается в расследование и чужие тайны, тем больше рискует потерять не только место на факультете и симпатии любимого преподавателя, но и собственную жизнь.

Книга 1. Адептка

Книга 2. Магистр по желанию

incompetech.com

Kevin MacLeod / Tenebrous Brothers Carnival – Act One

Kevin MacLeod / Enter the maze

Kevin MacLeod / Professor and the plant

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Адептка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 14 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip