16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Пламя для дракона

Пламя для дракона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Пламя для дракона" – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «К чему снятся драконы», героическое фэнтези, фэнтези про драконов.Как быть, если однажды в твою жизнь ворвется дракон и похитит тебя, словно принцессу из сказки? А потом еще заявит, что ты – его вторая половина, которую он ждал много тысячелетий? Вот и я поначалу растерялась. Но куда деваться, дракон-то призрачный, да еще и запертый в самой надежной из существующих тюрем. В качестве тюремщика у него – могущественный маг, которого так просто не одолеешь. А в качестве наказания – многолетнее одиночество и тоска, разбавленная ненавистью к пленившему его чародею.Что делать в такой ситуации мне, простой деревенской ведунье? Конечно же использовать хитрость! Ведь сила зачастую ничего не решает, а ненависти противостоит намного более важное чувство, перед которым оказываются беззащитны даже самые сильные магиКнига 1. Пламя для драконаКнига 2. Всадник для дракона© Лисина Александра© ИДДК

Для меня на троечку, толи чтец мне не нравится, толи сюжет не зацепил, толи совокупность. Вторую часть не буду покупать. Слушала на скорости 1.2 и было желание еще ускорить.

Очень нежная, воздушная история. Как всегда, Александра Лисина погружает своего читателя в волшебный мир, продуманный до мелочей, яркий, неповторимый. Большое удовольствие читать и слушать ее книги! Прекрасный чтец, создавший очень точный образ героев и ощущение присутствия. Хочется продолжения истории, хочется обратно в этот сказочный мир драконов, героев и истинных чувств!)

Не самая лучшая, на мой взгляд, книга Лисиной, но не жалею что купила. На твердую четверку. Маловато драйва, но возможно это только начало серии. Буду читать продолжение обязательно. Чтец замечательная.

С удовольствием прочитала приключения Хельки. Решила познакомится с другими произведениями…и разочарованию нет предела. Сюжет крайне слабый. Описаний много, событий мало.

Мне понравился рассказ. Да, проще чем другие ранее прочитанные работы, но разницу виду больше как разнообразие. И это хорошо! Очень нравится связь между главной героиней с драконом! Короче, мне не показалась история скучной, интересное приключение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

-...Когда мои резервы восстановятся, ты перестанешь мерзнуть. Но это долгий процесс. И его очень трудно контролировать. Поэтому будь осторожней и, пожалуйста , не прикасайся к коже.

-Это как, интересно?- внезапно разозлилась я, восседая на чужом загривке, как на шипастом заборе. - Взлететь, что ли? Крылышками помахать, как у тебя? Так спешу сообщить - не обзавелась еще. Не отрастила, знаешь ли. Тьфу!

становкавнимательно на меня посмотрел. – Вы подготовились, арре? Я настороженно

милорд. А наши с вами занятия? Их тоже придется прекратить? – Не думаю. Но заниматься придется здесь. По крайней мере, какое-то время. Я так же задумчиво кивнула. – Я могу ночевать у себя в комнате, а сюда возвращаться только на время урока? Вопрос не праздный – у меня там картина полезная висит. Или он позволит перетащить ее сюда? – Я настроил этот ТУС на вашу комнату и свой кабинет, арре, так что проблем с перемещением не будет. Отлично! Значит, бегать на крышу и обратно мне не понадобится. – Еще вопросы есть, арре? – спокойно осведомился господин директор, когда я замолчала, размышляя над сказанным. – Нет, милорд.

мины и понятия, чтобы лучше усвоился материал, постепенно готовят базу, на основе которой становится возможным усвоение новых знаний, потом даются сами знания, а дальше требуется еще некоторое время, чтобы у ученика выработалась привычка использовать их без затруднений. Для этого существует такой навык, как повторение, дополнительная визуализа

оказался высоким, худым и лысым. Выглядел он потешно

Описание книги

"Пламя для дракона" – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «К чему снятся драконы», героическое фэнтези, фэнтези про драконов.

Как быть, если однажды в твою жизнь ворвется дракон и похитит тебя, словно принцессу из сказки? А потом еще заявит, что ты – его вторая половина, которую он ждал много тысячелетий? Вот и я поначалу растерялась. Но куда деваться, дракон-то призрачный, да еще и запертый в самой надежной из существующих тюрем. В качестве тюремщика у него – могущественный маг, которого так просто не одолеешь. А в качестве наказания – многолетнее одиночество и тоска, разбавленная ненавистью к пленившему его чародею.

Что делать в такой ситуации мне, простой деревенской ведунье? Конечно же использовать хитрость! Ведь сила зачастую ничего не решает, а ненависти противостоит намного более важное чувство, перед которым оказываются беззащитны даже самые сильные маги

Книга 1. Пламя для дракона

Книга 2. Всадник для дракона

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Пламя для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 18 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора