Отзывы на аудиокнигу «Игрок», страница 3

Отличная книга, без лишней воды и занудных описаний. Действия героев логичны и осмысленны ( почти всегда). Очень интересно устроен мир со средневековыми нравами и необычными магическим существами. Каждый персонаж изучает и познает себя все больше с каждым новым приключением. Слушается очень легко и во многом благодаря невероятному таланту женщины которая озвучивала. Если любите лёгкие приятные книги то вам сюда

Спасибо за книгу. Слушайте , получайте удовольствие от проведённого с ней временем.Приятно, что обошлось без характерных для женского фентези соплей.

Книга очень интересная. Рекомендую. Замечательная озвучка. Интересные герои. Хороший сюжет. И читала и слушаю с удовольствием.

Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. В данном случае – дЕвицам – урок: попрежнему ценятся самоотверженность, отвага и доброта. Приятный слог, закрученный сюжет. А уж чтец Елена Федорив так владеет своим голосом, что озвучивает и мужские и женские персонажи, причём каждый узнаваем. Буду слушать всю серию «Игрок»

Мне понравилась книга уже тем, что Гг попала не стандартно, и хотя в ее окружении есть и «котик» и оборотень, но это тоже совсем не простые фэнтэзийные обитатели. Чтица великолепна. Немного жаль, что это только начало истории…

выбрала случайно, но книга превзошла все ожидания.с маниакальным желанием прослушала, почти без пауз.Большое спасибо, автору и исполнителю. пошла за следующей книгой .

Великолепная серия, замечательный автор, потрясающая озвучка. Получила от прослушивания огромное удовольствие. Всем спасибо!

первая книга просто супер.

Да и девчонке везёт на приключения из одной проблемы ещё не выползла, так во вторую попала и третья на подходе.

УПОИТЕЛЬНОЕ чтиво. Слушал с упоминанием. Красиви, красочно....., вобщем слова не могу подобрать. Хочется слушать и переслушивать, интересно, а что будет дальше.

Героическое фэнтези 12+. Очень интересная книга, необычное попадание ГГ в другой мир. Сюжет как игра., гг набирает «бонусы» . Советую

29 марта 2018
2013