Отзывы на аудиокнигу «Игрок», страница 4

Начало показалось довольно нудным, но когда попривыкла к манере чтения Е.Федорив, то стало восприниматься и содержание. Любителям фентези однозначно рекомендую. Весьма интересный сюжет, хорошо выписаны характеры главных героев, а в целом – добрая сказка для взрослых, которая заставляет о многом задуматься, особенно в наше тревожное время. С нетерпением приступаю к прослушиванию продолжения!

Прикольно, даже посмеялась в некоторых местах. Серия понравилась. Автору спасибо. Легко слушается и хороший чтец, но небольшие проблемы с ударением.

Посто супер. Мне очень понравилась книга, очень, очень!! Спасибо большое за ваш труд!! Побежала слушать дальше, очень рада что преобрела все гниги.

НЕ могу молчать!!! У меня есть эта серия Лисиной в любительской озвучке, не смогла слушать. А тут Елена Федорив!!!!! Спасибо издателям за то, что поручили озвучивание именно ей!!! Покупаю! Буду слушать! Спасибо!!! Надеюсь, что не слишком долго придется ждать озвучивания всей серии!

Уже оставляла отзыв, но он пропал.

Книга скучнейшая. Событий где-то на 1/10. Остальное - пустословие про географию, ботанику, мироустройство и пустопорожние рассуждения ГГ ни про что, её бредовые мысли и идеи. Героиня показалась дурной, тупоголовой и заторможенной тугодумкой. Вообще вся книга - это одно сплошное пустословие.

Хорошая серия, рекомендую прочитать, аудио озвучка выполнена тоже превосходно. Автор пишет интересно и читается на одном дыхании.

Интересная, захватывающая, слушать одно удовольствие. Читатель обладает приятным голосом, читает с выражением. Класно!!!!!!

В последней книге из этой серии оставила свой комментарий, но могу добавить: Почитайте, прослушайте и Вы не пожалеете!!!

Лёгкая на слух история про «везучую» девушку попавшую в сказочный мир. Озвучена хорошо. взял по абонементу и послушал с интересом и удовольствием. Читать такое точно бы не стал а вот послушать можно)

Отличная книга, очень понравилась, прекрасный слог, и слушать приятно.Молодец автор ничего не пропустила все писала и природу и людей и нелюдей. Слушать одно удовольствие.

29 марта 2018
2013