Отзывы на аудиокнигу «Игрок»

Оооо Елена Федорив – это «бомба»)))

Ее озвучка завораживает!! Только из- за нее начну слушать книгу. Автор, простите, про вас потом напишу, как познакомлюсь)))

Огромное спасибо за переозвучку!!!! 500 за озвучивание, спасибо огромнейшее!!! Федорив это супер супер!!!! Работа профессионала)))

Каждую ее работу жду с нетерпением!!!!!!

Прослушала книгу. С большим нетерпением жду продолжения.

Огромной радостью стала для меня новость, что озвучивает продолжение тот же чтец – Елена Федорив.

Автору спасибо. Мир, в который занесло главную героиню заинтересовал и покорил. А умение заводить друзей, вызвало уважение.

Советую к прочтению

Очень приятная чтица! Такой «сказочный» голос, подходит под сюжет. И о сюжете: литературная РПГ. Мне нравятся книги Лисиной, миры всегда продуманы, герои действуют логично. Рекомендую к покупке.

Очень, очень, очень, очень много описаний… про географию, про историю, про одежду, про внешний вид, про фантазии, про эмоции, про погоду… и т.д. и т.п.

действий минимум… хватило только на половину.

Очень понравилось слушать. Книга поражает подробностями описания окружающего мира, своей яркостью. Сюжет не оставит равнодушными поклонников жанра, а героиня идеально подходит для роли игрока, который поступает исходя из своих принципов, мотивов и отношения к происходящему вокруг. Отдельное спасибо чтецу – правда приятно слушать. Надеюсь на скорое продолжение серии, хотя бы ещё пара книг, а лучше больше.

Невероятная озвучка, шикарная книга! Будет очень жаль если остальные книги, из этой серии, Елена не озвучит. Поэтому просьба к ИДДК, посодействуйте к продолжению проекта!!!!

С огромным удовольствием прослушала книгу с исполнении Елены Федорив. Как и всегда, голос Елены выше всяких похвал, редко кто из чтецов способен озвучить такой широкий диапазон голосов (всключая мужские)! С нетерпением жду продолжения серии)

Очень понравилось , книга бесподобна , история так захватывает и чтец – просто Бомба ! Жаль что нету продолжение хочется узнать что дальше.

Брала по абонементу, почитав множество хвалебных отзывов на автора и чтицу (чтицу – главным образом). Что я могу сказать? Я слушала книги в озвучке Елены Федорив уже трижды, и никак не могу назвать неприятным ни ее голос, ни манеру исполнения. Есть выражение, уместные акценты, свой голос для каждой роли – очень хорошо. Но за эту книгу, на мой взгляд, ей браться не стоило. Пронзительные, почти рыдающие ноты голоса чтицы превратили текст в поток нескончаемого, безбрежно унылого нытья. Это печально, потому что это не вина чтицы, но слушать почти невозможно, хочется скрипеть зубами.

Сама же книга произвела на меня крайне странное впечатление. Я не противница историй про попаданок, пусть временами они занудны, но отзывы обещали нечто нешаблонное, продуманный мир и сюжет. И возможно там, где в перспективе, мир и правда окажется чем-то занятным, но пока недостаточно назвать баронов эрхасами и сказать что-то где-то там обитает некромант, чтобы стало любопытно узнать что же дальше. Героиня совершенно восхитительная Мэри-Сью в худшем ее воплощении, которой едва за двадцать, по ее словам она кучу всего может и умеет (но не применяет это на практике), строит всех ровными рядами щелчком пальцев и так добра, что все живое и неживое клянется ей в верности. И все бы хорошо, если бы эта ее доброта не вступала в противоречие с ее поведением и размышлениями. Когда ее качает от «ах бедный котик, мимими» до «вы мне все тут должны» у меня начинается морская болезнь.

Вывод – 2 из 5 только за профессионализм чтеца, пусть это явно и не ее книга.

алина хачатрян , готова подписаться под каждым словом. Героиня вроде молодая девушка, а интонация вышла как у страдающей от головной боли немолодой женщины, вспоминающей свою тяжëлую жизнь. Жалею, что прослушала, а не прочитала, сама представила бы совсем другой голос, может лучше бы воспринялось.

Так получилось, что я сначала прочитала третью книгу. Мне понравилось, и я решила прослушать всю серию. Про первую книгу могу сказать, что книга крепкая, для любительниц историй про попаданок, не шедевр, но разок прослушать под уборку, глажку и прогулки – самое то!

29 марта 2018
2013