Отзывы на аудиокнигу «Игрок», страница 2

Занимательная книга, хорошее начало. Очень понравился чтец. Приятный голос. Качественная озвучка. Отсутствуют посторонние звуки и стереоэфект.

Очень насыщенный, захватывающий рассказ. держит с самого начала, так и хочется слушать и слушать. Чтец самая лучшая! Слушать любимого чтеца с таким захватывающим сюжетом, одно удовольствие. В книги много душевных моментов, доводили меня до восторга, Счатья, радости, печали, слез. Однозначно, буду слушать продолжение.

Это первое произведение автора, с которого я начала путешествие в сказочные миры А. Лисиной. Книга мне безумно понравилась! Такую книгу хочется постоянно слушать и перечитывать, печатное издание и вовсе хочется в свою коллекцию, чтоб глядя на нее ощущать радость:)

Героиня оказалась очень смышленой, которая, ни смотря ни на что не отказала своим принципам и взглядам. Что-бы не подбрасывала ей судьба, она находила неординарные решения и выходила достойно из положения. Я в восторге! Отдельно хочется поблагодарить Елена Федорив. У чтицы прекрасный голос и чудесная озвучка. Нет монотонности, все герои озвучиваются по-разному. Превосходно! Всем любителям фантастики рекомендую! Спасибочки!♥♥♥

Очень много описаний и объяснений. Озвучка хорошая, но смысл слишком размыт. Подходит для слушания перед сном. И это только первая книга. Терпения и ещё терпения.

Серия Игрок была прослушана с превеликим удовольствием, пожалуй из всех прослушанных мною книг именно эта серия вызвала заслуженную реакцию : «Что уже все?!» а как же король и Гайда, где продолжение? Столько смешных, нелепых, страшных и грустных происшествий выпало на долю хрупкой девчонки, оказавшейся по воле мага в неизвестном для нее мире. Такие повороты сюжета. Я думаю всех кто любит фэнтэзи порадуют эти книги. С нетерпением буду ждать продолжения. Озвучка всех книг отменная, слушать одно удовольствие.

Замечательная книга! На мой взгляд это – самая лучшая серия из всех у этого автора. Очень интересно. И озвучка прекрасная. Переслушиваю повторно. Очень жду, когда выпустят последнюю книгу. Рекомендую всем. Не пожалеете!

Эту книгу стоит слушать как минимум из за чтеца. Елена Федорив – это человек оркестр, с ним герои оживают в вашей голове. Сам сюжет мне показался, если можно так сказать темноват.

Понравился сюжет, спасибо автору! Декламатор, волшебный – просто наслаждалась книгой, причем прослушала 2 раза. Жду озвучку 4 книги, в иполнении Елены Федорив.

Бросила слушать книгу на 7й главе. Слишком нудно и затянуто. Много лишних разговоров и размышлений обо всем подряд, а сюжет все никак не развивается. За 7 глав произошло пару событий, а все остальное время бу-бу-бу «как странен этого мир».

Прослушала всю серию книг «Игрок». Очень понравились книги, спасибо автору за интересный сюжет и чтицам за великолепную озвучку!