0+
текст

Объем 15 страниц

2011 год

0+

101 совет по тайм-менеджменту

текст
3,8
4 оценки
Нет в продаже

О книге

О чем книга Как поставить перед собой четкие цели и достигнуть их? Как правильно спланировать свой день и побороть лень? Как сэкономить время и развить пунктуальность? Эти и многие другие вопросы мы задаем себе, когда хотим сделать все и успеть везде. Данная книга не только поможет ответить на все вопросы, но и научит использовать теорию на практике. Особенность всей серии "101 совет" состоит в том, что в нее входят книги только российских экспертов и специалистов своего дела, которые знакомы со спецификой нашей страны и особенностями необъяснимой русской души и как никто могут опираться на богатейший опыт проведения тренингов и семинаров. Название серии "101 совет" было придумано не случайно, ее основная цель – в простой и доступной форме советов донести до читателя максимум полезной информации, которой можно воспользоваться прямо перед важными переговорами и любыми другими выступлениями в деловой и личной жизни. Почему книга достойна прочтения • содержит 101 совет, как правильно спланировать свое время и достичь поставленных целей; • поможет справиться с ленью и научит быть пунктуальным; • даст советы по организации времени внутри компании и использованию современных ТМ-инструментов; • научит организовывать творческий труд. Для кого эта книга Книга рассчитана на широкую аудиторию, она пригодится и домохозяйке, и большому начальнику.

Если вы хотите эффективнее управлять своим временем, но пока не знаете с чего начать, то эта брошюра может быть для вас полезной.

В ней нет сложных техник тайм-менеджмента, только простые и чёткие рекомендации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем книга

Как поставить перед собой четкие цели и достигнуть их? Как правильно спланировать свой день и побороть лень? Как сэкономить время и развить пунктуальность? Эти и многие другие вопросы мы задаем себе, когда хотим сделать все и успеть везде. Данная книга не только поможет ответить на все вопросы, но и научит использовать теорию на практике. Особенность всей серии "101 совет" состоит в том, что в нее входят книги только российских экспертов и специалистов своего дела, которые знакомы со спецификой нашей страны и особенностями необъяснимой русской души и как никто могут опираться на богатейший опыт проведения тренингов и семинаров. Название серии "101 совет" было придумано не случайно, ее основная цель – в простой и доступной форме советов донести до читателя максимум полезной информации, которой можно воспользоваться прямо перед важными переговорами и любыми другими выступлениями в деловой и личной жизни.

Почему книга достойна прочтения

• содержит 101 совет, как правильно спланировать свое время и достичь поставленных целей;

• поможет справиться с ленью и научит быть пунктуальным;

• даст советы по организации времени внутри компании и использованию современных ТМ-инструментов;

• научит организовывать творческий труд.

Для кого эта книга

Книга рассчитана на широкую аудиторию, она пригодится и домохозяйке, и большому начальнику.

Книга Александра Яныхбаша «101 совет по тайм-менеджменту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
15 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-1779-1
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip