Отзывы на книгу «Наразрыв»

Необычный сюжет! Разветвление на множество сюжетных линий, которые на протяжении всего романа, волей судьбы, стечений обстоятельств, тесноты мира и, может быть, ширины романа, перед пером автора, идут тесно друг с другом, переплетаясь, взаимодействуя, заменяя, порой одна другую и, держат читателя до последней строки....

Замечательно! Чтение настолько захватывает, что начинаешь переживать вместе с героями все перипетии их судеб, невозможно оторваться. Огромная благодарность автору за доброе отношение к своим героям, независимо от ситуации. И за светлую полосу у главных героинь в конце романа! Спасибо!!!

Роман, огонь! Всем сердцем переживаешь за героев! Непредсказуемый сюжет! Повествование затягивает и невозможно оторваться от чтения. Как это возможно, так увлечь? Огромное спасибо, за потрясающий роман! Все еще нахожусь под впечатлелнием!

Я благодарю от всего сердца всех, кто помогал мне написать роман! Низкий всем вам поклон! Надеюсь, что напишется продолжение романа. Да будет так! Александр Вараксин.

Я благодарю от всего сердца всех, кто помогал мне написать страницы романа! Низкий всем Вам поклон!

Ну что я Александр могу сказать про Ваш роман!Дочитала до конца, сначала медленно вчитывалась, но потом сюжет и герои, мастерски описанные и очень живые захватил и хотелось читать и читать дальше!Так как я большой любитель чтения, хочу сказать, что слог совершенно уникален и не похож на других современных авторов, это очень порадовало))) Вы Александр большая умничка и конечно же настоящий писатель, очень впечатлил Питер, так как 3 года жизни в нем, правда в детстве, когда отец учился в военной академии,оставили в моей душе все те впечатления о городе, о которых Вы искусно написали))Что ещё хочу сказать в конце- Мне мало, хотелось бы еще и ещё читать о героях, я уже писала, что они очень близки и понятны, но это так всегда, когда я увлечена произведением!!!!Спасибо за чудесный слог и массу положительных эмоций!!!

Жду новых Ваших романов и рассказов !!!

О!!! Читается на одном дыхании. невозможно оторваться, пока не прочтешь до конца, а в конце жаль прощаться с героями и сожалеешь, что книга закончилась. Спасибо большое Александру Витальевичу за труд! Очень вселяет надежду на то, что всё еще может быть хорошо!

15 ноября 2021