Отзывы на книгу «Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости»

Прочитала все три книги автора, который пишет правильные вещи живым языком и с юмором. Выполняя некоторые рекомедации, данные доктором в его трудах, получила определенный положительный результат. Однозначно рекомендую книгу к прочтению.

Очень доступно объяснена анатомия и биохимия процессов. Все рекомендации пончтны на уровне здравого смысла и практичны. На фоне современного медицинского цинизма и снижающегося уровня медицинской этики, когда становится интересен не пациент, а его кошелек, очень ценная книгаю позволяющая не отрицать лекарственное или хирургическое лечение, а осмысленно его воспринимать. Спасибо автору

Нетрадиционной подход, в сравнение с текущими тенденциями и рекомендациями, которые нам дают врачи в поликлинике с кучей лекарств, сразу ставя хронические заболевания. Но Шишонин с юмором и подробно объясняет как без лекарств вернуть здоровье. Что-то подобное видели в книгах Бубновского и Ковалькова, но подходы к питанию у Шишонина очень особенные, это надо осмыслить. На Ютубе оказывается более 20 млн.просмотров по гимнастике шеи от Шишонина. Начали её делать, сразу улучшился кровоток к голове. Думаю придём и к ходьбе не 5 км, а 20.

Много интересного. Спасибо доктору. Хотелось бы больше узнать про питание, рецепты, итд. В каком положение лучше спать. О алкоголе, можно ли дом. вино, ну или пива)

Прочитала Медицина здоровья против медицины болезней—оч ень необходимая информация в доступном изложении.Плюс лучше понимаешь,когда подключаешь опыт от вебинаров доктора Шишонина. На очереди книга Лекарства от всех болезней

Давно слежу за рекомендациями доктора Шишонина и когда увидела его книгу, то захотела иметь её в своей библиотеке. Он даёт очень толковые советы, особенно по работе с гипертонией, а меня эта тема интересует. Планирую купить его остальные книги. Труд таких людей должен быть оплачен. Благодарю Доктора за книгу и его знания, которыми он делится.

Любая таблетка – яд для организма. Надо самим восстанавливать свое здоровье ходьбой, упражнениями и правильным питанием. Гимнастика избавляет от многих болезней,даже от артроза.

Боль возникает там, где недостаточное кровоснабжение. Наши стволовые клетки работают только за счёт движения. Ходьба не даёт образованию тромбов!!! И уменьшатся атеросклеротические бляшки! Нужно ходить больше часа, и ещё столько,если хотите омолодиться.

Работа тимуса, гормона Грелин, гипоталамуса напрямую зависят от кровообращения организма.

Типы микробиома в кишечнике влияют на иммунитет организма и зависят от нашего питания.

Даны гимнастика для шеи, позвоночника и суставов.

Рекомендую всем.

Автору спасибо! Здоровья и всех благ.

Как всегда очень просто(легко) читается, изложена простым языком. Большое количество упражнений для разных отделов позвоночника и дыхательные упражнения, что для меня очень важно. Много узнал для себя нового. Спасибо.

Книга понравилась. вдохновляет делать гимнастику. Словно ты побывала в гостях внутри себя, там ближе познакомилась со своими клетками, полюбила их и взяла ответственность следить за ними и ухаживать

Супер!Особенно практическая направленность,упражнения для всех органов,доступность для любого возраста.Достаточное теоретическое освещение.

30 сентября 2020
978-5-17-114087-8