Отзывы на книгу «Отряд бессмертных»

Хорошо,что стали вспоминать нашу историю. Иван Грозный показан не кровопийцей, как его любят вспомнить на западе,а справедливым и умным государем, который собирает все силы для борьбы с врагом.

Хороший добротный язык повествования. Такую книгу хорошо брать с собой в дорогу. Нормальные герои, сюжет без лишних роялей. Твердое хорошо! Если следующая книга не разочарует, то буду думать о всей серии.

Очень здорово!!! Класс!!! Сюжет захватывет и читаешь без остановки!!! Спасибо автору!!! Очень интересно, буду читать продолжения.

Сюжет не плохой. Лично мне нравится историческая фантастика и всё что связано с правлением Иваном IV Васильевичем… Читается достаточно легко, если не считать некоторых нестыковочек… Внимательный читатель их найдёт запросто… В целом книга понравилась… Начал читать вторую книгу из этой серии… Рекомендую для чтения…

Не считая 4 строк, содержащих описание сексуальных сцен, книга для детей младшего школьного возраста. Стиль повествования, равно как и сюжетная линия, не тянут и на 1 звёзду.

Хорошая, добрая сказка. На которую впрочем времени не жалко… Есть ряд вопросов и нестыковок. В ряде случаев наша действительность как калька переносится на то время. впрочем нисколько не пожалел потраченное время…

Купил всю сразу, очень нравится читать по историю. Взахлёб две книги. Спасибо автору. Читается легко,просто. Всегда интересовала тема старины

03 октября 2018
978-5-04-097258-6